Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:38 
Разведчица

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:11
Сообщений: 7064
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Подтверждаю - так и есть. Проверено на практике.

Там удобнее идти от метро Александровский Сад или от Библиотеки?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:02 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Я выходила через туннель прямо в Александровский сад


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
for1
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:15 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:39
Сообщений: 2619
Откуда: с Садового
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Концерт был фантастический, абсолютная чума,
больше слов у меня пока нет...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
BeLLka, bete, dusja2100, Galarusa, Geleva, Inna1963, verbochka, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 02:16 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Большой отчетный концерт за три года состоялся! Кремль взят! :Yahoo!:

Когда-то давным-давно, чуть ли не после первого "моего" концерта в ТЭ в 2009 году, у меня в воображении возник некий образ идеального концерта, т.е. такого, где бы звук, свет, музыка, зал - все вместе слились в некую абсолютную гармонию, достойную той меры таланта, который есть у Петра Налича. Но как-то до сих пор каких-то компонентов все время не хватало. Вроде все было, но без достойного света, либо без настроенного звука, либо так, либо так. Концерт сегодня в максимальной степени приблизился к этому самому моему воображаемому идеалу, нашелся какой-то "пятый элемент". Сам по себе факт выступления в Кремле, пусть даже в малом зале (на все-таки прекрасно оборудованной и статусной площадке во всех смыслах) - это определенный этап и рубеж.

Одним словом я бы охарактеризовал концерт как "ВЗРОСЛЫЙ". Хотя он прошел в привычной манере иронии и юмора в представлении произведений, подспудно чувствовалось, что количество сочиненного за последнее время материала и аранжировки перешло в новое качество. Пока сложно его как-то описать словами, но в воздухе витает это ощущение.

Из удач - сегодня особенно ярко прозвучала "Get ma ola", пожалуй, это лучшее исполнение этого бывшего эскиза.

Премьера "Речная песня" - понравилось, особенно замечательно было прочтение "либретто" перед собственно ее исполнением.

Единственное, что меня немного смутило - это "Sailing". Хотя она заявлена как премьера, самый первый вариант появления этой композиции на свет, который зацепился у меня в плеере и заслушан до дыр в ушах, мне показался идеальным. Сегодня было несколько растянуто, на мой взгляд стройная мелодия и волнообразный ритм или драйв, в чем была суть и ценность, потерялся в деталях и частностях новой инструментовки. Ну это сугубо моё личное.

"Roses" была волшебна, а в "Белорыбице" шикарно выступил хор, распев достиг какой-то нереальной мощи, в том числе за счет классных низов, басов. Это было ну очень красиво!

А финал-апофеоз основной программы "Vivamus" явно тянул на то, чтобы спеть его с такой же зашкаливающей мощью на большой сцене ГКД!

Зал был почти полный, что очень порадовало.

В общем, поздравляю нас всех с этой очередной творческой победой!



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tulpanfun "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, verbochka, Vitaminka, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 08:32 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Весь концерт вчера в голове крутилось одно: "ЧОрт! До чего же он крутой!"
Странный, ни на кого не похожий, на своей волне, но очень талантливый, потрясающий музыкант, исполнитель.
А как интересно смотреть на него в тот момент, когда он слушает свою музыку! Кажется, что сейчас для него не существует никого, он весь там, в своём мире звуков и гармонии. Вроде бы рядом, и при этом бесконечно далеко, в другом измерении, и только букеты поклонников возвращают его в нашу реальность))

В одном из недавних эфиров на радио говорилось о построении программы и цельности музыкальной составляющей, о том, как это непросто - собрать воедино разные по составу произведения. Мне кажется, вчера эта задача была успешно решена. Во всяком случае, у меня было ощущение единого музыкального пространства. Не все композиции одинаково восхищают, но все они как минимум интересны. Скучать уж точно не пришлось)) В очередной раз скажу, что саундтрек к спектаклю "Северная одиссея" гениален, а Белорыбица - это чистый восторг и что-то запредельно космическое. Ну а если перечислять понравившееся и любимое, придётся переписывать почти всю программку, я не шучу)
И по настроению концерт был просто чудесный - насколько это возможно в таком достаточно большом (хоть и Малом)) зале.
Бывают концерты, после которых выходишь с ощущением счастья, так вот вчера для меня был как раз такой.
Спасибо Пете, спасибо музыкантам за проделанную работу и такой замечательный вечер.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, Inna1963, marian, moroshka, NO, tatyana.pod, tulpanfun, verbochka, Vicsh, Людмила, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 11:11 
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:33
Сообщений: 558
пол: Жен
Cпасибо сказано
Кремлевский Концерт - концентрация выражения гениального и добрейшего музыкального философа Петра Налича!
Музыка любви к человеку, проникающая в глубины /хочется сказать "океанические")/ чувств-мыслей-идей-переживаний...
Мастерство музыкантов - инструменталистов и хора, исполняющих запредельно сложные произведения Петра - восхищает и еще раз восхищает!
Вокал, артистизм, широчайшие и точнейшие стилевые перевоплощения Петра изумляют и полностью захватывают!
А вихревой финал DeadHusband потряс и продолжает-продолжает трясти) - как и весь Концерт, конечно же!

/Немного жаль, что не было прекрасных инструментальных пьес с челестой/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю verbochka "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, Inna1963, tulpanfun, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:48 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Подпишусь почти под каждым словом предыдущих ораторов. Все так и было, я свидетель. Гениальный, крутой, непохожий ни на кого, бесконечно талантливый музыкант, бездна, космос и вселенная.
ну и непревзойденный поэт-песенник
И правда - гармония. И солист и музыканты и хор и в целом зал и звук. Вот свет,на мой взгляд оставляет, желать лучшего.
Очень понравилась премьерная песня. Но красивая и очень нежная в начале и в конце, в серединке, она была слишком перегружена фанфарами. Всё кмк, естественно.
И все самое любимое: Terr, Silver lightning и совершенно чумовую тему из Обыкновенного чуда могу слушать по кругу. И все вещи из Северной Одиссеи. И Паровоз. И..и...вообще всё, что было в плей-листе))))
Спасибо-спасибо-спасибо.
А еще очень было приятно увидеть стоящих в проходе людей, очарованных и уже влюбленных в прекрасную музыку, явно с вот именного с этого концерта)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, Inna1963, marian, tulpanfun, verbochka, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:50 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Интересно, а кто вел съемку концерта? Чего ради мы наблюдали это вращение спутника с камерой вокруг светила?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:43 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Кремль однозначно взят, да! )). В конце концерта народ аплодировал стоя. На фоне, имитирующем звёздное небо, Петя казался Волшебником (ну он, собственно, Волшебник и есть )). Концерт продолжался 2 часа 35 минут , но для "отчёта" этого оказалось всё равно мало. Часа четыре, наверное, нужно...чтобы прозвучали все любимые песни, написанные им за последние три года.

Зал хорошо принимал, кстати, собственно "Отражения". Он был практически заполнен (контрастируя с параллельно проходящей в Большом зале "Жизелью"). Оркестр был крут неимоверно - Лев Слепнер, Сергей Нанкин, Илья Дворецкий, Айк Григорян....смотреть на хор было одно удовольствие - с таким энтузиазмом они включались в исполняемые "сюжеты" ))). Ивлевский бас, как всегда, был фееричен.

Во втором отделении Петя вышел, началась Bateki, он сел на табуретку, напевая, прихлопывая и притопывая - и у меня возникло впечатление, что Кремль - не Кремль, а он чувствует себя как у себя дома ))). Прекрасную он создал атмосферу в зале - именно погрузил всех в нужное ему настроение )). Зал не сопротивлялся ))).

Несколько выбивал из колеи только неопознанный летающий объект с камерой, который периодически выбегал и кружил вокруг Пети, нарушая настроение, как назойливая муха. Когда он вылетел на Silver Lightning, мне захотелось его убить. Возможно, он вообразил себя главным героем этого праздника. Может, я ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что профессионалы так не работают - они не должны мешать зрителям.

Да, из зала мы выходили совершенно счастливые. Последняя бисовая "Еду далеко" создала ощущение такого уюта в немаленьком, в общем-то, зале - и при немалом количестве "свежей" публики. Спасибо Пете. И музыкантам. Это был волшебный вечер.

Изображение




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, Dikaya Koshka, dusja2100, Galarusa, Geleva, Inna1963, liza50, marian, polyucha, Sanuprik, tatyana.pod, tulpanfun, verbochka, Vitaminka, Людмила, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:46 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
NO писал(а):
Интересно, а кто вел съемку концерта? Чего ради мы наблюдали это вращение спутника с камерой вокруг светила?
Некто Иван Лысенко, как я понимаю. https://vk.com/id275593535?w=wall-84439836_19346_r19357



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 14:36 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
BeLLka, bete, Demirhanum, Gioia, marian, polyucha, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:04 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
NO писал(а):
Интересно, а кто вел съемку концерта? Чего ради мы наблюдали это вращение спутника с камерой вокруг светила?
Некто Иван Лысенко, как я понимаю. https://vk.com/id275593535?w=wall-84439836_19346_r19357

"Герой" поспешно ограничил возможность комментирования у себя на странице, во избежании порчи своей репутации )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:06 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Крутейший концерт!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, Galarusa, verbochka, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 16:20 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Из инстаграма gomelyan
(в профиле написано: Андрей Галямин, снимаю и монтирую видео)
Вчера поснимал очень крутой концерт. Если у кого-то Петр Налич до сих пор ассоциируется с "джамп ту май ягуар" и "лост и форготтен" то очень зря. Сейчас это другая музыка, интересная и мелодичная, одновременно ритмически сложная и легкая для восприятия; это большой оркестр и хорошее настроение. Всем слушать)
https://www.instagram.com/p/BVcFH3vDF2_/

Фото только у этого профи ужс
-------------------
https://m.vk.com/wall35020656_13870
Поделюсь я своими впечатлениями от концерта Петра Налича. Давно хотела увидеть и послушать этого удивительного артиста.. Голос божественный. Совсем не похож на тех артистов, кого я слушала всю свою жизнь. Сказать,что я всё поняла..не скажу..Особенно, когда Пётр говорил музыкальными терминами..для меня это всё другая планета. Молодец Пётр,что идет своим путем,не подстраивается под законы нашей эстрады. Пишет свою удивительную музыку ,свои неповторимые песни. Поет так,что мурашки по коже. Это Пётр Налич....и всё... Неповторимый! Интересный! Талантливый! Хотела бы я еще раз попасть на его концерт? Скажу уверенно..-ДА! Этот голос хочется слушать ...
Под катом: читать дальше
Изображение

------------------
https://m.vk.com/wall273476214_452
Есть разные способы оставаться молодым, один из них - наслаждаться талантливым искусством с хорошими людьми. Концерт Петра Налича в Кремлевском дворце был душевным и непредсказуемым: Петя так много новых композиций спел, а оркестр и хор творили просто музыкальные чудеса! Такое чувство, словно съездил на море на целый месяц ...



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, Inna1963, marian, nvn, polyucha, verbochka, Vicsh, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 17:56 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Начало...

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, marian, nvn, tatyana.pod, verbochka, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 21:30 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Начало да, было очень эффектным. Не зря Петя так рассказывал в интервью об искусстве выстраивания концерта. Всё было сделано по першему классу.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 22:47 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Полная запись Большого отчётного концерта Петра Налича с оркестром и хором в Малом зале Государственного Кремлёвского дворца 16.06.2017
Продолжительность 2 часа 35 мин




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, Cloud, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, Nattipee, NO, polyucha, tatyana.pod, tulpanfun, verbochka, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 00:29 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Вчера не было сил написать, сегодня - времени) Но несколько слов всё-таки скажу.
Как уже неоднократно было здесь сказано - прекрасный концерт. Образцово-показательный, не просто отчётный) Звук - мне кажется, никогда такого не было. Было слышно каждый инструмент, хор (наконец-то в Dead Husband я услышала бас!), и при этом Петин вокал всё это великолепие не заглушало, а очень красиво обрамляло. Свет мне тоже понравился. не знаю, хорош ли он был для съёмки, но для глаза - очень даже. И замечательный фон со светящимися "звёздочками"! Хорошо, что не стали делать видеоряд на большом экране.
И программа понравилась, второе отделение - просто чума!
Премьерная Речная песня - очень хороша, хотя и на мой вкус духовые в середине звучали резковато. Но песня новая, наверное, что-то в ней будет ещё меняться) Точно также и в новой Sailing немного смутила середина, но начало и конец понравились даже больше, чем в старой доброй версии)
Falling Down - это что-то невероятное просто. Каждый раз мне кажется, что лучше спеть уже нельзя, но нет. Оказывается, можно. Вот вчера был самый лучший из всех ранее слышанных. Не знаю. что дальше будет)))
И Roses. С тех пор, как дирижируемый Федей оркестр сменился бэндом без дирижера, я и не надеялась её услышать. Но она была, и была прекрасна. За что Пете отдельное спасибо!!!
Vivamus - настоящий финал-апофеоз! и очень правильно, что перевод вначале Петя зачитал в одиночку
Конечно, ещё бы хотелось Кулэй. И Che cosa. И... да много чего хотелось бы. Не кидайтесь тапками, но я почти совсем не скучаю по мкпновскому репертуару, а вот по менестрельско-утёсовскому - скучаю. Может быть, потому что играли эти программы недолго, чуть больше года... Вчера, конечно, менестрельские песни исполнялись, но очень их было мало...
Но понятно, что всё нельзя вместить в одну программу, и так очень богатую. А то, что было сыграно - было прекрасно. Даже Distant Mountain, к которой я относилась довольно спокойно, на этот раз очень впечатлила.
СПАСИБО Пете, музыкантам, хору за наше счастливое детство за этот замечательный концерт! Ура-ура-ура!!!
Кремль взят!!!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Inna1963, marian, polyucha, tulpanfun, verbochka, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 01:10 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пётр Налич, оркестр и хор - Большой отчетный концерт за 3 года в Государственном Кремлевском Дворце (Малый зал) 16 июня 2017г.
Полная запись, 2 отделения , продолжительность 2:35:10 (!)



Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, bete, Cloud, Demirhanum, Gioia, liza50, marian, polyucha, tatyana.pod, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: Концерт Петра Налича в ГКД 16.06.2017
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 13:08 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
« В первых строках моего письма...» поклон Аннушке и Вике)) Благодаря оперативно появившимся видеозаписям концерта, я могу вспомнить и вновь ощутить, как с первыми звуками рояля влетела и переполнила меня радость. И уже не покидала до финала концерта. И все два с половиной часа я танцевала, летала и растворялась в звуках Петиной удивительной музыки. В этом невероятном гармонично-мелодичном многообразии звуков, ритмов и красок душа то взрывается восторгом, то замирает, чуть дыша. Словно, среди размашистых и смелых мазков кистью возникают филигранно выписанные изящные контуры. Вот такие у меня живописные ассоциации)) Просто я недавно была на офигенной выставке русского авангарда и встретила там прежде неизвестные мне пейзажи любимого Василия Кандинского. И вот теперь у меня удивительные, яркие и прекрасные мелодии и картины, звуки и краски соединились-переплелись в какой-то космической бесконечности и глубине. Для меня Петина музыка гениальна еще и тем, что она, как и его фантастический голос, абсолютно живая, реально видимая и ощутимая.
Это такое «цельное» мое восприятие концерта. Если же описывать, что дарила душе каждая песня в отдельности, боюсь займет много времени и места))
Но о премьере не могу не сказать. Речная песня покорила меня сразу и безоговорочно. Конечно, Петя по своему обыкновению будет в ней что-то менять, совершенствовать и оттачивать. Но я в эту Реку уже нырнула. И еще Интродукция! Нереальная, фантастическая. Могу слушать её бесконечно.
Потрясающий, невероятный концерт! Спасибо огромнейшее Пете, прекрасным оркестру и хору за этот праздник!



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, Inna1963, marian, NO, polyucha, tulpanfun, verbochka
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB