Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 00:47 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Программа концерта:

1. Прелюдия к опере Дж. Верди "Травиата". Оркестр.
2. Ария Ленского "Куда, куда вы удалились" из оперы П. Чайковского "Евгений Онегин". Петр Налич
3. Ария Русалки из оперы А. Дворжака "Русалка". Анна Нечаева
4. Ария Каварадосси "Recondita armonia" из оперы Дж. Пуччини "Тоска". Петр Налич
5. Ария Тоски из оперы Дж. Пуччини "Тоска". Анна Нечаева
6. Интермеццо из оперы П. Масканьи "Сельская честь". Оркестр
7-8-9. Ария Рудольфо, ария Мими, дуэт Мими и Рудольфо в финале первого акта оперы Дж. Пуччини "Богема". Петр Налич и Анна Нечаева

Антракт

10. Увертюра к опере В.-А. Моцарта "Свадьба Фигаро". Оркестр
11. Ария Ринуччо из оперы Дж. Пуччини "Джанни Скикки". Петр Налич
12. Ария Лауретты из оперы Дж. Пуччини "Джанни Скикки". Анна Нечаева
13. Вторая песня Левко из оперы Н. Римского-Корсакова "Майская ночь". Петр Налич
14. Дуэт "Parigi, o cara" из оперы Дж. Верди "Травиата". Петр Налич и Анна Нечаева
15. Ария Джудитты из оперетты Ф. Легара "Джудитта". Анна Нечаева
16. Ариозо Тонио "Ah, mes amis" и кабалетта "Pour mon âme" из оперы Г. Доницетти "Дочь полка". Петр Налич (вес взят!!)
17. "Застольная" из оперы Дж. Верди "Травиата". Петр Налич и Анна Нечаева

На бис:

18. Дуэт Мими и Рудольфа из первого акта оперы Дж. Пуччини "Богема".



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, NO, verbochka, Крошка Ru, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 01:47 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
А я вот удивляюсь, как много в Москве глухих людей. Конечно, у любого человека могут быть объективные причины, и тогда остается только искренне посочувствовать. Но по доброй воле лишить себя такого счастья (тем более, что нас этим не очень часто балуют) может только глухой. Какой роскошный был концерт! И программа мне ооочень понравилась (мало только, жаль), и атмосфера была легкая, практически родная и домашняя со всеми этими шутками и улыбками. Оркестр этот я искренне и нежно люблю. Аня Нечаева понравилась, а Легар просто изумительный был! И Федины руки-крылья выпускали музыку в полет, и летела она за Голосом, вернее, вместе с ним. А Голос... Боже мой! Как же его было много, какой водопад чистейший сверкающий, легкий и мощный одновременно! Воистину "не счесть алмазов..." Понимаю, что это эмоции и восторг неуемный)) Но что делать, если душа не хочет расставаться с этим феерическим, волшебным состоянием абсолютного счастья))



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, dusja2100, Gioia, marian, NO, Petra, polyucha, tatyana.pod, tulpanfun, verbochka, Крошка Ru, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:19 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Что и говорить! - прекрасный концерт, прямо-таки настоящий салонный музыкальный вечер.
Помимо чисто музыкальных, вокальных и инструментальных достоинств был в нем еще и тот блеск и легкость и игра исполнителей, которые делают концерт не набором арий, а единым музыкальным представлением, в стиле, принятом и ценимом сегодня в оперном мире


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle, dusja2100, Gioia, marian, NO, polyucha, tatyana.pod, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:50 
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:33
Сообщений: 558
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да-да - великолепный концерт! Как и все, я в восторге!
Особенно хочу отметить, и похвалить, и поблагодарить весь полный ансамбль = дирижер Федор Сухарников + оркестр МСО + вокал - было чудесное единение звучания как неразделимого целого и ощущалось как одна дивная Красота.
И конечно восхищение безупречным, и филигранным, и ярким вокалом - сопрано Анны Нечаевой и тенором Петра Налича!
И АХ! какие были блестящие дуэты!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю verbochka "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, dusja2100, Gioia, NO, tatyana.pod, tulpanfun, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 02:39 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Моя попытка номер два) Вчера начала делиться своими восторгами ещё в метро, но вайфай куда-то вдруг пропал, а с ним - и всё написанное.
Готова подписаться почти под каждым словом, здесь сказанным. Концерт был просто выдающийся. Невероятный. Феерический. Не знаю, какое слово могло бы точно передать ощущения. Это - как летать, наверное. Или - сидеть на берегу моря у самой воды, когда на тебя накатывают волны: восторг, мурашки и чувство абсолютного счастья. Вот как-то так.
Всё-таки у Пети удивительный голос. Мягко обволакивающий и уносящий куда-то в заоблачные выси. И удивительно искренняя манера исполнения. Станиславский бы сказал: "Верю!" И я тихонечко скажу) Вообще когда-то мне казалось, что профессионализм и искренность в оперном пении трудно совместимы. Петя давно уже заставил меня убедиться в обратном, но всё равно я каждый раз снова удивляюсь. как легко ему это удаётся. Особенно, когда он в таком настроении, как был вчера.
А сколько было милых шуток и шалостей! Очень здорово, когда артисты получают удовольствие от того, что находятся вместе на сцене. Федя - мой самый любимый дирижер на свете. А после этого концерта - и самый лучший конферансье) Так замечательно он дирижировал не только оркестром, но и всем этим действом, всей прекрасно составленной программой!
И Анна Нечаева - яркая, артистичная, с очень красивым голосом. Джудитта была великолепна, и Лауретта, и в дуэтах Анна была очень хороша.
Очень грамотной, на мой взгляд, была идея начинать каждое отделение с инструментального произведения. Музыканты МСО имели возможность показать себя (и показали!), а зрители получали удовольствие и правильный настрой.
Прекрасный получился вечер. Абсолютно. Действительно, всё сошлось, и все вершины были взяты. 9 верхних "до" и не только) И мне очень жаль тех, кто хотел пойти на этот концерт, и не смог. И тех, кто мог, но не пошел. И тех, кто вообще о нём не знал. Потому что тем, кто пришёл, - было счастье.
СПАСИБО!



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, belasolle, BeLLka, Demirhanum, liza50, marian, NO, polyucha, stasic, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh, Крошка Ru, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 03:49 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Gioia, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, Крошка Ru, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 11:45 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Как Петя выразительно молчал в дуэтах! )))



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, NO
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 13:52 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
belasolle писал(а):
Как Петя выразительно молчал в дуэтах! )))

Согласна. И поет в дуэтах он тоже прекрасно, очень хорошо чувствует партнершу и выгодно её оттеняет. Никогда не пытается "тянуть одеяло на себя". И танцует в дуэтах замечательно))) Вот только почему-то все время пытается задушить Мими. Наверное, чтобы "No, per pieta!" прозвучало более выразительно :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:22 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
belasolle писал(а):
Как Петя выразительно молчал в дуэтах! )))


— Леша, я иду!
— Я молчал!
— Ты громко думал!
(День Радио))))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.18 Концерт МСО, Петра Налича и Анны Нечаевой в ЦДА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 07:15 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipN ... VjVFh6NWVn


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, Lina, marian, moroshka, NO, polyucha, stasic, tatyana.pod, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB