Текущее время: 29 мар 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:05 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
От Пети с ФБ

Кто такие Чудови? Ответ вы найдете в видео с репетиции к концерту 12 февраля в Питерском клубе Aurora-Hall !
https://youtu.be/Dx9ALkzR-sI




_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, marian
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 13:18 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
И не только "Чудови"...
Сплошные шарады )))
Теперь они именуются "PETER NALITCH AND THE BAND", а в титрах ролика датой съёмки в ЦДА указано 2 февраля 2017г.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:17 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:54 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?

Узнаем послезавтра, похоже))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 21:56 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?

Изображение

"He put's my boots on"
Нечто весьма земное (так и просится перевести - "он поклал на мои ботинки". Перевел! sorry ))) )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:17 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
И ещё инстаграм )

peter_nalitch иногда репетиции заканчиваются безумством...


https://www.instagram.com/p/BQV-FClAmZp/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
bete, Demirhanum, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:38 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ну готовьтесь - что-то будет! Похоже, нам тоже предстоит безумствовать - для соответствия )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 01:34 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Annushka писал(а):
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?

"He put's my boots on"
Нечто весьма земное (так и просится перевести - "он поклал на мои ботинки". Перевел! sorry ))) )
Спасибо, Вик, я видела надпись. Музыка от этого "земнее" не становится.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 01:59 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
А это очередная шарада Кумира ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 10:41 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?

Напомнило мне импровизацию на тему BLACK OAK на Галафесте - 2015. Очень мне нравится.




_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, Galarusa, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 20:43 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Annushka писал(а):
Что там за музыка небесных сфер начинается на 3:23?

"He put's my boots on"
Нечто весьма земное (так и просится перевести - "он поклал на мои ботинки". Перевел! sorry ))) )


При этом поёт он явно "I put('s) my boots on" - то есть, если на его ботинки кто и поклал, то это - он сам))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 22:46 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ну и не будем обращать внимания на то, что puts, а не put's :) Put's эффектнее смотрится. :)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 07:27 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну и кто на что поклал в результате? Не стало еще известно?))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:55 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Говорят,что надо написать про концерт.А я не знаю,что писать.Не умею( Вот мой отзыв :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, dusja2100, Geleva, Gioia, moroshka, nvn, Svetarda, verbochka
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 02:33 
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:39
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
У меня просто нет слов. Очень, очень, очень понравилось!!!!!! Налич здесь в Питере, его долгожданный концерт ...это так классно! Как же я соскучилась по его прекрасному завораживающему голосу) Счастье есть! Спасибо, Петя! Браво!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю nvn "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Geleva, marian, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 05:25 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
В инстаграме тоже не все могут найти слова)))
"Вышла с концерта Петра Налича и ODYSSBAND. Это было нечто невероятное, просто ааааа, просто ААААА! Спасибо огромное, приезжайте в Питер почаще!"

"и снова, пост-признание в любви к талантливому человеку! #петрналич и #odyssband сегодня сделал наш вечер теплым и улыбчивым.
Петя, ты прекрасен! как всегда.
я искренне радуюсь, когда вижу, что человек получает удовольствие от того, что он делает."

"Благодаря любимым друзьям в воскресенье вечером внезапно оказываюсь на концерте исполнителя Петра Налича, с которым, к своему стыду, знакома лишь по самым "нашумевшим" песням, таким как "гитар, гитар" и проч., и в итоге пребываю в полном восторге от многомерности стиля композиций, потрясающего оперного вокала и инструментального состава.
Восторг и восхищение"



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Geleva, marian, nvn, stasic, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 10:31 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вот и я не могу найти слов, чтобы рассказать как вчера было классно! Братцы, эта такая прекрасная, сложная, какая-то просто космическая гармония! Что сказать, вчера питерцам , ну и нам заодно, было подарено музыкальное чудо. А как ребята играли! Мне кажется, что так слаженно и четко не игралось пока еще нигде. Все музыканты достойны отдельных слов восхищения. Ну и самизнаетекто тому причина. Петр Андреевич вчера руководил бэндом, пел прекрасно и отбивался от нескольких ....удаков, которым очень сильно хотелось лично мне оторвать бОшки. В очередной раз удивилась умению кумира ставить хамов на место в доступной и вежливой форме.
Все премьеры обещанные были спеты-сыграны, и еще наконец-то в нормальной обстановке " распробовала" Аэроплан (все-таки в 16 тоннах ну ооочень много посторонних шумов всегда).
Была пауза, когда Алиса искала ноты и кумир спел Машеньку. Вот тут-то все и притихли. Зал офигел, мне кажется))) И Белорыбица очень мощно прозвучала, красиво. Ну ее я вообще могу до бесконечности слушать. Улетаю куда-то далеко с этим Голосом.
Музыка бесконечно прекрасная, вслушиваешься и каждый звук смакуешь.
Как-то так. Надеюсь, что мои более красноречивые друзья расскажут интереснее и подробнее.
Спасибо всем, всем и ФСЕМ)))

И да, инстаграм полон признаний в любви, читать ужасно приятно)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Galarusa, Geleva, gull, Lina, marian, moroshka, NO, nvn, Svetarda, Крошка Ru, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:42 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
bete писал(а):
Говорят,что надо написать про концерт. А я не знаю,что писать.Не умею ( Вот мой отзыв :Yahoo!:
nvn писал(а):
У меня просто нет слов. Очень, очень, очень понравилось!!!!!! Налич здесь в Питере, его долгожданный концерт ...это так классно! Как же я соскучилась по его прекрасному завораживающему голосу) Счастье есть! Спасибо, Петя! Браво!
:Bravo:
Galarusa писал(а):
В инстаграме тоже не все могут найти слова)))
Хорошо, что не у всех питерцев напряжёнка со словами ))). Вот отзыв многим из нас знакомой Сони Кривошеевой:

https://vk.com/krison?w=wall2226134_1335

"Чувств этих много, много их...

Начнём с того, что Налич — гений.


Под катом: читать дальше
Хорошо, гений — это слишком громкое слово. Пусть будет талант. Большой талант, природный, приправленный трудолюбием, упрямством и немножко везением.

Юноша, начинавший со школьной рок-группы (как все), занимавшийся в любительской оперной студии (потому что друзья заметили Большой Голос и погнали учиться) и внезапно проснувшийся знаменитым после Гитар-гитаррр. Потом были клубы-клубики, совсем уж внезапное "Евровидение", клубы-клубища, заигрывания с оперой, клубы, ЦДА, клубы, Дом музыки... и распад Музыкального коллектива. Уход на пике (на пикé?). Популярнейшая группа фактически прекратила свое существование, и ради чего? Ради оперно-кроссоверных экспериментов солиста, принимаемых только самыми преданными фанатами, и то чуть ли не из вежливости. Поклонники поспокойнее глубоко вздохнули и остались плакать на стиральной машине.

Но Пётр удивил.

В эти два года "после МКПН" казалось, что он разбрасывается. Опера (красный диплом Гнесинки), музыка к спектаклям, диск и концерты с репертуаром Утёсова, пресловутые кроссоверные эксперименты на грани абсурда... Остановись уже хоть на чем-нибудь! МКПН похерен — займись хоть оперой всерьёз, талант ведь! Но у Петра свой путь. Так было всегда.

12 февраля 2017 года Пётр Налич впервые за пару лет выступил в Петербурге. На сцене Aurora Concert Hall он представил новую программу — своего рода отчёт о проделанной работе за это время. И тут-то и оказалось, что не просто так он разбрасывался. Он вбирал, впитывал, аккумулировал музыкальный, шире — культурный опыт из всевозможных сфер, чтобы переработать его в своё творчество. (Вспомнилось, как однажды Дуня Смирнова с Татьяной Толстой долго распекали Петра за словосочетание "моё творчество". Якобы нельзя так говорить, мол, хвастовство это и пафос. Ну, хоть горшком назови).

Программа с Odyssband, то есть с коллективом, сформировавшимся во время работы над музыкой к спектаклю "Северная Одиссея" РАМТа, включает в себя как совершенно новые произведения (их большинство), так и переделанные — порой почти до неузнаваемости — старые эскизы или даже вполне себе готовые песни МКПН-эпохи. Тексты этих композиций (тех из них, в которых есть тексты) щедро сдобрены sticky lover-ами и shining ladies, хорошо знакомыми "старой гвардии" зрителей. В наиболее странных песнях текста нет вовсе, или он написан на знаменитом бабурси — непереводимой игре слов и звукосочетаний. Пётр всегда стремился к импрессионистической абстракции, и в ряде произведений новой программы он её, кажется, достиг.

Русским словом он, тем не менее, владеет: чтобы убедиться в этом, достаточно послушать любую из его песен времён МКПН. И "осмысленные" композиции в сегодняшнем репертуаре всё же есть: "Паровоз", "Смеётся", "Подмосковье", "Радость" (хотя последняя песня всё-таки довольно старая, она лишь переаранжирована для нового состава музыкантов). "Радость, ты поёшь в моём сердце, словно птица", — вдохновенно выводит Налич. В этом, пожалуй, квинтэссенция его творчества, хоть он и обожает кокетливо петь о невыразимых страданиях. В итоге-то всё поётся с улыбкой: если не на устах у исполнителя, то уж у зрителей — неминуемо.

В новую программу Налича входят совершенно разножанровые композиции, которые объединены только властной рукой оригинального стиля Петра. Во времена "Евровидения" лучшие критики долго бились над формулировками, но, помнится, так ни на какую полочку музыку Налича и не положили. Сейчас они, небось, вообще бы повесились. Симфо-джаз? Кроссовер? Фанк? Поп-рок? Сам Пётр привычно отшучивается, говоря о загадочном "Upper-floor-Underground". Можно было бы назвать всё это безобразие "Nalitch-upgraded".

Почти ни одну из новых песен не удастся напеть. Под них сложно танцевать, более того, их нелегко даже запомнить. Это песни момента, песни-впечатления. Конечно, после шлягеров вроде "Крыльев" и "Чаек" привыкнуть к "Маниг" ("Манигу"?) и "За море" (не путать с "Морем"!) нелегко. Но, кстати, уже под "Бабу Любу" танцевать было не так-то просто (некоторым, конечно, удавалось). Пётр ведь честно предупреждал: "Радость простых мелодий не для меня, а для меня сложные песни". Сдержал слово!

Разносторонне талантливый, Налич мог бы петь оперу или ретро-каверы. Он и поёт. Но, обладая не только исполнительским даром и потрясающим голосом, но и способностью писать музыку, он собирает всё, что видит, в свои сложные песни. Так появляются стилизации под народную песню ("Беларыбица"), номера в духе американского мюзикла ("Аэроплан") и даже песенки для детей ("Чудовищные монстры"). И — вот ведь удивительное дело! — спетая во время случайной паузы настоящая народная песня "Машенька" совсем не прозвучала чужеродно, а вполне вписалась в пёструю музыкальную картину концерта.

Напоследок несколько слов о сценическом, с позволения сказать, образе. Налич, конечно, красавец, но выглядит по-прежнему чёрт-те как. Если раньше в небрежности его облика можно было заподозрить некую нарочитость (вспоминается "романтический" шарфик в "Зелёном театре"-2012), то сейчас Пётр совсем отдался презрению внешнего: "никакая" чёрная футболка, мешковатые чёрные же штаны, лохматая голова... Впрочем, гению простительно."



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, babatoma, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, for1, Geleva, gull, marian, nvn, Petra, Svetarda, tchernova, tulpanfun, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:46 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ах, Сонечка, какие правильные вы слова нашли! Спасибо от тех, кто следил за предварительной работой, но не смог услышать этот концерт. :Rose:



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 02:52 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
У меня концерт, несмотря на разножанровость (а может быть, как раз благодаря ей), оставил впечатление не набора номеров, а единой свето-музыкальной феерии (чтоб не сказать вакханалии)), в которой эмоциональное крещендо шло от начала к концу, и в конце привело уже в состояние какого-то неистовства ))). Если не считать финального бисового «Еду далеко», которое, видимо, было задумано как успокоительное. А то мало ли чё )).

Восхитительно. То, что не было услышано в Тоннах из-за шума и перекосов в настройке микрофонов, было расслышано в Авроре и сразило уже наповал )). Играли просто отлично (ну были, конечно, приколы, но в целом музыканты большие молодцы). Поразил хор-трио (Анфиса, Геннадий и Алиса), которые вполне справлялись, несмотря на малочисленность )). Алиса переквалифицировалась в клавишницу-бэквокалистку )). Обе девушки были просто красавицы. Несмотря на то, что умницы ). Ну а Кумир, как всегда, царил, руководил и покорял.

Под катом: читать дальше
«Самая странная композиция» “Mud in the puddles” (Грязь в лужах) требует постепенного осмысления (ну от меня, во всяком случае), и очень хочется разобрать слова. Не, про беготню по радуге я услышала, но надо ещё послушать…))

О группе подвыпивших **даков, которые сочли для себя допустимым устроить бунт на корабле – видимо, надеясь на результат. Наивные. Ladies and gentlemen, this is your captain speaking, ферштейн? Петя отлично повернул ситуацию в свою пользу, использовав имеющийся контекст с «Крыльями» )). И зал поддержал.



Понравился отзыв в инсте, без интеллигентских вывертов: «Люди, которые требовали старых песен и выкрикивали быдло-комментарии – неадекватные, невоспитанные обезьяны.»

Около меня в випе сидела компания, которые сердили меня своими разговорами (ну у меня свой интерес – чтобы запись не была испорчена), но надо сказать, что слушали они с интересом, обсуждали и анализировали )). Мужик, который сидел ближе всего ко мне, откровенно наслаждался, просто тащился, как удав по дусту )). Да и всем им понравилось. Пара за нашим столиком тоже слушала очень внимательно и обсуждала )). Мужчине очень понравилось, он несколько раз повторил: «Молодцы!». Про даму я не поняла ))). Может, это была как раз та, кто написала: «#ПетрНалич и #Odyssband – было здорово, несмотря на не спетой ни одной старой песни. Тут, кстати, мы с мужем разошлись во взглядах. Он считает, что актёр есть актёр и певец есть певец и творец есть творец, если уж на то пошло, и будьте рады тому мировоззрению, которое он испытывает в данный момент жизни и, соответственно, в той новой программе, которую он представляет, что, кстати, делает великолепно. Ну а мне, не слишком знавшей его репертуар – просто было бы приятно услышать парочку старых и давно полюбившихся песен.»

(А и не помешала бы парочка-то ))). Не обязательно же, чтобы это были «Крылья поэта» ))).

Очень понравилась новая версия Real love с эффектным вступлением. Your music, похоже, подаётся каждый раз в новой редакции – и как же здорово там звучат инструментальные соло! Dead husband по-прежнему кажется инструментально перегруженной, ну это мои заморочки: никак не могу забыть почти акапельный домашний вариант, который поразил моё воображение. Зато в этот раз он был с ритуальными плясками )))). «Аэроплан» хорошо спели-сыграли. «Кулэй» был немного другой в этот раз, восьмикратный «кулэй-макулэй» был пропет низким голосом, понравилось очень. Все «песни-песни» были просто великолепно исполнены: Еду далеко, За море, Радость, Sampo, Голова болит, Подмосковье, Fire, Falling down. «Машенька» всех убила (в хорошем смысле). Ну и шикарный был «Паровоз», все два разА )). Да чего там, блестящий был концерт!

Запись всё-таки темновата, несмотря на то, что свет в Авроре стал значительно лучше, чем в 2014 году. У тех, кто снимал из-под сцены, Кумир получался на фоне световых потоков, а у меня из випов – вариант «Найди чёрного кота в тёмной комнате», на фоне серой стены и чёрных барабанов – правда, с подсветкой )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, marian, moroshka, NO, Svetarda, tatyana.pod, tulpanfun
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB