Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 01:35 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я и старые хиты не слышу ни из машин, ни из магазинов, ни на улице. Где ты ездишь, интересно....поделись маршрутом.
Волна ЕВ ... дела давно минувших дней.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 01:36 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
а память у людей дооолгая ))))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 01:50 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Просто реплика "к тактикам выбора концертного материала" ))
Обратили внимание на самое начало концерта? - Петя, раздумчиво глядя на плей-лист, произнес: "...Будем играть всякие странные новые вещи...ну некоторые из них не очень странные, но все-таки скорее странные,.. нет...сегодня будут новые...у нас специально новая программа, новые песни, композиции..."
Посомневался мысленно и махнул рукой - а, ерунда! - "они вам понравятся..."
Знал-понимал, что может не прокатить, но сознательно пошел на риск. Его осмысленное решение - я делаю так и идти фарватером публики и потакать ей не намерен. И я вас "сделаю" по-любому. Психология победителя )).
Так и концерт построил.
Проверка "на кошках" - благородных "Питерских котах" "Культурной столицы" - хотел получить гарантированно достоверный результат ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 02:20 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Благородные питерские коты оказались мартовскими, несмотря на февраль ).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Iris
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 02:31 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
Знал-понимал, что может не прокатить, но сознательно пошел на риск. Его осмысленное решение - я делаю так и идти фарватером публики и потакать ей не намерен. И я вас "сделаю" по-любому. Психология победителя )).
Так и концерт построил.
Он и в интервью говорил неоднократно, что его стратегическая линия - "ломать" отношение публики. Тут в подходах ничего нового не было. Просто если ломаешь, надо иметь в виду, что будут как минимум лететь щепки. Может, он спокойно воспринимает всю эту бузу, только мы волнуемся? )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:03 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Судя по выражению лица, его тоже задело. Пожалуй, расстроило и видно, что отвлекало от пения. Но упрямо на своем стоял.
Хотя наверняка у него уже приличный опыт выхода из таких ситуаций (на корпушах, думаю, подобные фортели бывали)


Последний раз редактировалось Vicsh 15 фев 2017, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:06 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Мне тоже так показалось. Хотя выдержка у Кумира нечеловеческая, конечно. Нет, им не удалось его сбить.

Будь я там - боюсь, не выдержала бы и штативом отходила маргиналов. У меня не такая выдержка )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:14 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
И это гарантированно были бы "тяжкие телесные повреждения......" (с) :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:18 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
"Тяжкие телесные повреждения головного мозга", да ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:37 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Полностью согласна с тем, что концерты надо анонсировать правильно. Точнее, следить за тем, чтобы не появлялось анонсов с ложной информацией. Потому что, сколько бы сам Петя не говорил в интервью, что Гитар петь не будет, и сколько бы умных и правильных эссе о его творчестве и новых программах не публиковалось, пока организаторы для привлечения публики используют шедевральные тексты с клише "участник евровидения" и "исполнитель, прославившийся благодаря интернету", приправленные видео с Lost и роликом Гитар, - всегда найдутся зрители, которые видели только этот анонс и пришли на концерт с соответствующими ожиданиями. Помнится, один раз был даже такой пассаж - мол, программа у Налича новая, но уж парочку знаменитых хитов он вам, конечно же, сыграет. Удивительно. что тогда никто, кажется, не стал добиваться Бабы Любы и Гали любой ценой) Повезло просто.
Чувства "обманутых" зрителей понятны, мотивы организаторов, которым надо продать как можно больше билетов, - тоже. Значит. решать проблему надо заинтересованной в этом решении стороне - артисту, а точнее - его администрации. Конечно, следить за всеми анонсами предстоящего концерта - дополнительная работа, но, на мой взгляд, необходимая. Без неё малоприятные сцены, портящие настроение и артистам, и большей части зрителей, будут повторяться ещё долго. Пожалуй. и на афишах писать "Только новые песни" или "Другие песни", или ещё что-нибудь в этом роде было бы. действительно, неплохо. Какое-то время, пока все не привыкнут)

Что касается включения в программу песен из старого репертуара, то сомневаюсь, что что-нибудь кромеКрыльев поэта и БабыЛюбы с Гитар успокоило бы стойких поклонников только старого мкпн. Это, скорее, сильно порадовало бы нас. Причем (здесь я за себя говорю) в наибольшей степени, именно поздних - Dolore, Georgette и т.д., Аннушка уже почти все назвала) Даже не из соображений смягчения перехода. Просто потому, что очень уж хороши, а долгой сценической жизни у них, к сожалению. не получилось. И мне тоже кажется, что эти песни прекрасно бы вписались в нынешний репертуар. Остаётся только мечтать... :roll:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Galarusa, gull, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:41 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
tulpanfun писал(а):
Буду только рад, если ту же Беларыбицу или Кулэй будут в клубах на концертах просить исполнить ))

Вот уверена - будут. Непременно. Мне странно это читать. Я сидела наверху, мне было видно все)). Я люблю публику рассматривать и смотреть на реакцию. После 2-3-х песен человек 5-6 направились в сторону выхода (а может к бару). Но больше исход публики я не наблюдала. И многие танцевали. И не только быстрые танцы, но и медленные. И принимали очень хорошо. Кричали и хлопали поднятыми руками. Рядом со мной сидела компания из 4-х человек. Мужчина и две женщины лет 40-а и девушка лет 25-и. Очень интеллигентные люди, разговаривали тихо, пили чай. На середине концерта я услышала рядом крики "Браво" и просто АААААА! Посмотрела - это соседи (не помню, после какой песни) с мест вскочили, хлопают и кричат от восторга.Они и раньше, конечно, хлопали, но тут их совсем прорвало. По-моему, если коротко, принимали ОЧЕНЬ хорошо. ОЧЕНЬ. У меня создалось такое впечатление. Коряво написала, но разволновалась ))).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
A-Marta, Annushka, Анна Игоревна, BeLLka, dusja2100, marian, NO, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:45 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Мне тоже так показалось. Хотя выдержка у Кумира нечеловеческая, конечно. Нет, им не удалось его сбить.

Будь я там - боюсь, не выдержала бы и штативом отходила маргиналов. У меня не такая выдержка )).

Ань, я была близко и действительно пошла выяснять отношения. Без штатива. его у меня нет. До чего бы выяснения дошли - не знаю, я только успела сказать мужику, чтобы он прекратил орать. Петя, видимо, скомандовал музыкантам начинать играть, несмотря на бузу (Секрет, кажется), мужик при звуках музыки всё-таки заткнулся и сел, а я пошла на место. Но своё состояние "ща как дам в морду!" помню отчётливо))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 03:50 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
bete писал(а):
tulpanfun писал(а):
Буду только рад, если ту же Беларыбицу или Кулэй будут в клубах на концертах просить исполнить ))

Вот уверена - будут. Непременно. Мне странно это читать. Я сидела наверху, мне было видно все)). Я люблю публику рассматривать и смотреть на реакцию. После 2-3-х песен человек 5-6 направились в сторону выхода (а может к бару). Но больше исход публики я не наблюдала. И многие танцевали. И не только быстрые танцы,но и медленные. И принимали очень хорошо. Кричали и хлопали поднятыми руками. Рядом со мной сидела компания из 4-х человек. Мужчина и две женщины лет 40-а и девушка лет 25-и. Очень интеллигентные люди, разговаривали тихо, пили чай. На середине концерта я услышала рядом крики "Браво" и просто АААААА! Посмотрела - это соседи (не помню, после какой песни) с мест вскочили, хлопают и кричат от восторга. Они и раньше, конечно, хлопали, но тут их совсем прорвало. По-моему, если коротко, принимали ОЧЕНЬ хорошо. ОЧЕНЬ. У меня создалось такое впечатление. Коряво написала, но разволновалась ))).

Мне тоже кажется, что будут. Но не сразу, не завтра. Второй раз так быстро, как в своё время с Гитар, думаю, всё-таки не получится. Но со временем получится обязательно.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Annushka, bete
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:05 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
bete писал(а):
tulpanfun писал(а):
Буду только рад, если ту же Беларыбицу или Кулэй будут в клубах на концертах просить исполнить ))

Вот уверена - будут. Непременно. Мне странно это читать. Я сидела наверху, мне было видно все)). Я люблю публику рассматривать и смотреть на реакцию. После 2-3-х песен человек 5-6 направились в сторону выхода ( а может к бару). Но больше исход публики я не наблюдала. И многие танцевали. И не только быстрые танцы, но и медленные. И принимали очень хорошо. Кричали и хлопали поднятыми руками. Рядом со мной сидела компания из 4-х человек. Мужчина и две женщины лет 40-а и девушка лет 25-и. Очень интеллигентные люди, разговаривали тихо, пили чай. На середине концерта я услышала рядом крики "Браво" и просто АААААА! Посмотрела - это соседи (не помню, после какой песни) с мест вскочили, хлопают и кричат от восторга. Они и раньше, конечно, хлопали, но тут их совсем прорвало. По-моему, если коротко, принимали ОЧЕНЬ хорошо. ОЧЕНЬ. У меня создалось такое впечатление. Коряво написала, но разволновалась)))
Ну слава тебе, господи, Великий Немой разговорился! ))) Спасибо, Люб. Вот и мне показалось, что многие остались довольны, несмотря что поначалу озадачены. Но я ж прикована к камере, мне трудно наблюдать за публикой. Опять же ты лучше повадки своих, питерских, знаешь )). Причём, что интересно, мне показалось, что мужской интерес к новой музыке проявлялся даже сильнее, чем женский )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:20 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Причём, что интересно, мне показалось, что мужской интерес к новой музыке проявлялся даже сильнее, чем женский )).

Вот да. Раньше,особенно на МКПНовских концертах, преобладали дамы. А в этот раз я сверху видела массу лысин и проплешин ))). Очень удивилась. Мужчин было если не половина зала, то около. И не юные мальчики.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
Annushka, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Те джентльмены, что сидели вокруг меня, были примерно 35-40, мне кажется.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:38 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
И вот что еще хочу сказать. Уж извините - прорвало))). Вот этот концерт. Петя композитор, автор слов, аранжировщик (как я понимаю), он отбирает музыкантов. То есть это полностью его продукция. Он же не певец - исполнитель, составил программу из популярных мелодий и почесал по городам и весям. Там и по заявкам публики можно петь. А это его законченный продукт на данном этапе. Никому ж не приходит голову сказать режиссеру в театре: " Вот у вас в "Трех сестрах" играл вот этот артист и был очень смешной, а мы сегодня пришли на " Дядю Ваню", а этот артист не играет, а мы посмеяться хотели". Это я к тому, что не понимаю логики в претензиях к составлению Петей программы . Он автор, он хозяин. У него свои, авторские мысли. Опять сумбур у меня, но вы поняли))))).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
BeLLka, dusja2100, NO, Svetarda, tatyana.pod, ириночка
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:40 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Те джентльмены, что сидели вокруг меня, были примерно 35-40, мне кажется.

Вот-вот, таких было много, и они очень хорошо реагировали.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 04:46 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
bete писал(а):
Это я к тому,что не понимаю логики в претензиях к составлению Петей программы . Он автор, он хозяин. У него свои, авторские мысли.
Люб, упаси боже, какие претензии, ты чо. Претензии у тех, кто на сцену в Авроре карабкался с воплями. А тут - размышления на тему, потому что всех задела и взволновала эта ситуация. Может, тебя она оставила спокойной - ну, а у нас, видимо, не такие крепкие нервы. Заметь, это и не петиция Петру Андреичу в личную почту, с тремя десятками подписей ))))). А обсуждение у себя на форуме.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2017.02.12 Петр Налич и ODYSSBAND в КЗ"AURORA"(СПБ)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 05:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
"Очередной концерт Петра Налича превратился в массовую потасовку между неандертальцами и кроманьонцами. В итоге неандертальцам обломали крылья и заставили три раза подряд слушать про мертвого мужа":)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, BeLLka, dusja2100, Gioia, NO, Svetarda, tatyana.pod
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB