Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016.06.16 ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас"
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 09:10 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
http://moscow.carpediem.cd/events/34410 ... at-barkas/

Петр Налич с оркестром на Баркасе

16 июня
21:30 - 23:00

"Баркас"
Тараса Шевченко, Москва, 121248

Изображение

Страница мероприятия на ФБ - https://www.facebook.com/events/1715062475421222/

"В этом году ко дню рождения Леонида Осиповича Утесова любимый певец московской богемы Петр Налич записал и выпустил альбом с песнями из репертуара Утесова. Он так его и назвал – «Утесов». Это с легкостью сыгранные и звонко спетые самые известные песни артиста: «Одесский порт», томное «Сердце», воздушная, как перышко «Ах, Одесса», пресмешной «Пароход», «Одессит Мишка», «Раскинулось море широко», «Скажите девушки», сладострастная «Будь со мной строгой» и, конечно же, тёплая, щемящая песня «У черного моря».

В этот четверг Петр Налич и половина его пышного оркестра (целиком оркестр никак не смог вместиться) споют и сыграют все эти песни на верхней палубе ресторана домашней одесской кухни Баркас. Это будет, вне всякий сомнений, улыбчивый, нежный, очень трогательный и совершенно незабываемый вечер.

Бренд-шеф ресторана – одесситка Лара Кацова энергично рекомендует всем приходить пораньше, чтобы успеть подготовиться к этому редкому и неизбежному, что приятно, удовольствию. До концерта нужно успеть заказать и съесть мелкой тюлечки, воздушного паштета из скумбрии, форшмака на хлебных гренках, жареной барабули, мордатых бычков, котлеток гефилте-фиш, вареников и всего другого, что готовят в Одессе с любовью в будни и праздники.

Для всех новеньких сообщаем, что ресторан Баркас открылся на набережной Тараса Шевченко в мае этого года. Это ресторан куда приходят с семьей и друзьями, едят, хохочут, обнимаются и возвращаются потом, как домой. Бренд-шеф ресторана, упомянутая Кацова готовит по бесценным рецептам своей Великой Бабули Эсфири Марковны Трахтман, еврейки и потомственной одесситки.

Мы не продаем билеты на концерт, но за столиками есть депозит (2000 рублей с человека).

Не хотелось бы накаркать, но если будет ужасная погода, то переедем внутрь – приобретя в тепле, но потеряв в просторе. Но тут уж ничего не поделаешь.

Обнимаем и до встречи!"



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Dikaya Koshka, Gioia, Svetarda, Полька
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 13:40 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Как раз недавно читал интервью с этой г-жой Ларой )))



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Круто! Было очень круто!
Спасибо!
И да, наверное сегодня первый раз, когда у Федора цветов было больше, чем у ПА! Лишь бы не заревновал ))))
Спасибо всем за компанию. С вами было хорошо!



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 02:42 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Прекрасный вечер! СПАСИБО всем-всем!!!
Как же мне нравится эта программа! Особенно в полноразмерном варианте. Но и в слегка урезанном, как сегодня или на Патриарших, - всё равно хорошо! Хочу утёсовский концерт в Питере. Очень. И в Одессе)
Необычное у меня было сегодня место. Никогда ещё в оркестре не сидела :D Партии скрипок знаю теперь наизусть) Хорошо. что нас не со стороны труб и тромбонов посадили)))
Dikaya Koshka писал(а):
И да, наверное сегодня первый раз, когда у Федора цветов было больше, чем у ПА!

Вчера, мне показалось, тоже больше было) Правда, когда цветов много вообще, это не так бросается в глаза.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 09:49 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Душевный получился концерт, просто праздник какой-то! Вика, спасибо тебе отдельное за гражданский подвиг во имя справедливости. Отстояла-таки обещанное вначале бронирования нам место супротив потом предложенного внепойми где!!!!
Все было видно, слышно, вкусно и весело. Обожаю такие внезапные нестандартные места.
И да, очень хочется Утёсова в Питере. Прям грежу))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, Svetarda
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:01 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
О да! Чудесный вечер, отличный концерт, замечательная компания, проснулась с ощущением радости :) Мне кажется, что хорошо было всем. И Петр Андреевич, и Фёдор Петрович были просто великолепны! :Rose:
Смотрела на музыкантов - улыбались, а тромбонист, когда не дул в свой тромбон, шевелил губами и покачивался в такт)) В общем, еще хочется!)
P.S. И, конечно, два огромных персональных спасибо! Вике - за мужество и несгибаемось :Rose: и Анютке за прогулку по ночной Москве :Rose:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Хайд.



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 15:38 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Мне очень понравилось!
Сам концерт - легкостью, непринужденностью, артистизмом исполнения.
Ощущением полной музыкальной свободы - Петя уже совсем "не оглядывается" на Утесова, а поет полностью "от себя", и это великолепно. Как сказали бы в Одессе - шикарно! ))
Невыносимо обаятельным сыгравшимся дуэтом Налич - Сухарников

И сама обстановка вечера - наша душевная, сплоченная и тесная (во всех смыслах :) ) компания была чудесна. Настроение домашнего праздника, вспоминаю с удовольствием!
Спасибо вам, всем, кто сделал этот вечер :Rose:
(а на Баркас я, пожалуй, еще загляну )) )
P.S. ))) Да! Хочу Питер. Хочу Одессу (хотя знаю, что это сложно)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт ПН "Утёсов"с оркестром в ресторане "Баркас" 16.06.16
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 23:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://picasaweb.google.com/1048452376 ... eshNHptQE#


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, for1, marian, mila007, moroshka, tatyana.pod, Vicsh, Полька
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB