Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:12 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Да, Тамара Георгиевна, вы держали штатив суперпрофессионально! Заснято ФСЁ!!! Вредительство и бестактность)))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
babatoma, bete, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:16 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Тамара Георгиевна, поскольку Вы не знали, что это за "трубка", значит, у Вас талант оператора :good: А Вам и не ведомо)



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
babatoma, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:23 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ну! ))) Хоть и не подозревала, что снимала!!! )))))

Спасибо ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:25 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
:D Я думала: мне просто подержать, чтоб не упалО! :D Думала, что раз пошла, значит - выключила! :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю babatoma "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:28 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
У нас непрерывное производство ))). Как это - выключила, когда концерт ещё не кончился ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
babatoma, bete, pokasanova, Малина
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:29 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Талантливый человек талантлив во всём - даже в таланте раскрывать таланты других. (Петя очеееень талантлив - на фразу из 9 слов пришлось целых 4 - "талант...." :D)

А съемка получилась примечательная ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:42 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
dk писал(а):
Даже макеты разрабатывали, но потом как-то все сошло на нет :oops:
Может вернуться к сотворению мира орденов и медалей? :roll:
Ага, и в своё время ордена кавалерственных дам (идея Бэлы) плавно превратились в зомбаков на булавочках... без булавочек... и пошло-поехало)



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 22:04
Сообщений: 3366
пол: Жен
Cпасибо сказано
Зато как эти зомбаки сыграли свои роли в мульте!

А награды - что награды... Главное, что "все мы здесь сегодня собрались", и все мы служители Ордена (Петра Великого Певучего) по мере своих сил )))

"И вовсе не ради парада, не ради награды,
А просто для вас, выходящих с зарей из ворот,
гремят барабаны гранита, кларнеты ограды
свистят менуэты, и улица Росси поёт..."



_________________
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии (с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю belasolle "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, dusja2100, Gioia, golubu6ka, Khristina, NadyaYety, nvn, pokasanova, Малина
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:31 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Госспидя, меня по сю пору колбасит)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, kukama, moroshka, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:21 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Написала в ЖЖ отчёт о своей поездке на концерт :Rose: .http://muzicanochka.livejournal.com/3747.html
Получилось много, поэтому убираю под кат
Под катом: читать дальше
счастливое число "6"

."Нет, нельзя так долго находиться на голодном бесконцертном пайке"-думала я , кидая в дорожную сумку вещи.....
"Уму нерастяжимо, как я целый год прожила без "живого" Пети"-бубнила себе под нос, бронируя в Букинге гостиницу....
"Я ни разу не была в Питере"-нудила,находящаяся на каникулах, Катька......
"Ладно, уговорили"-сдался в очередной раз муж....

Отступление первое:Скажу сразу, я была настроена на Зал Ожидания в ноябре. Но......необычная программа концерта "Песни моря", желание вырваться в осенний ещё Питер из наступившей у нас внезапно зимы, и самое главное- нетерпение, увидеть , наконец, Петю, перевесило всё остальное.
Уезжали мы из лежащей в снегу Карелии через Финляндию.Примерно часа через 4 снег сменился дождём и около границы стало выглядывать солнышко.Питер не был особо рад приезжим. Навигатор таскал нас зигзагами часа полтора, пока не вывел таки к гостинице.Без сил и с головной болью рухнули на скрипучие койки хостела....

Утро выдалось холодным,ясным, воздух чистый и прозрачный.Идём гулять.В Михайловском саду рабочие сгребают листья в мешки, по дорожкам гуляют голуби, старушки с сумочками и иностранцы, обвешанные аппаратурой.Времени у нас много, мы гуляем не спеша, а" с чувством, толком, расстановкой" Конечно, жить на Итальянской и не посетить Русский музей было бы непростительной ошибкой.Идём по богато украшенным лепниной, позолотой и росписями музейным залам,рассматриваем знакомые по репродукциям с детства картины,надолго зависаем в зале любимого мной Карла(Брюллова),восхищаемся картинами Серова, Врубеля,недоумённо пожимаем плечами перед "Чёрным квадратом" Малевича.Радует, что доча с удовольствием разглядывает мазки , обсуждает цветовую гамму и композицию картин.Мужу это великолепие абсолютно параллельно.

"Привет, дорогая!"-звоню я питерской подруге и тут же договариваемся о встрече.
Но сначала к Тамаре Георгиевне за билетами.И вот заветные картоночки уютно пристроились в кошельке. Время от времени я их достаю и любуюсь."Дурдом на выезде!"-привычно ворчит муж

Отступление второе:
Есть у меня небольшой страх перед девиртуализацией,боязнь, что человек, с которым общаешься в Интернете, в жизни может оказаться не таким, как ты себе его напредставляла.Славатибегосподи, что в очередной раз страх оказался напрасным)))

Любаша, дорогая, я очень была рада тебя повидать и пообщаться.В прошлом году нам удалось только мимолётно обняться перед концертом в Космонавте.В этот раз поболтали от души.Люба показала свою мастерскую,где она создаёт шедевры бутафорского искусства для театра ЕВРОПЫ.Жалко, что мне не удалось увидеть Нюру(копию Венеры Милосской для спектакля),но зато потом мне показали дом , где живёт горячо любимая мной Алиса Бруновна.
Прощаемся с Любашей до завтра.

С утра опять долго гуляем по Дворцовой площади, по набережной Мойки.У Чижика-Пыжика парень объясняет непосвящённым, что надо попасть в Чижика монеткой и загадать желание. Я попадаю прямо в бронзовую птичью головку, но желания загадывать желание(пардон за тавтологию) у меня нет. К чему тревожить зря Бога(?),Эгрегора(?),Подсознание(?), когда я и так знаю, что через несколько часов оно сбудется.
Почти сразу в ответ телефонный звонок:"Приехал, встретили".И сразу в полную силу вступает "эффет присутствия",когда чувствуешь,что уже это не просто город, а город, в котором есть Пётр, что он может быть рядом, ходить по тем же улицам, так же смотреть на Адмиралтейскую иглу и закрывать лицо от пронзительног холодного ветра.Время тоже меняет свой ход и начинает тянутся очень медленно. В гостинице придумываю себе разные дурацкие дела, чтоб обмануть его.Вредная Катька, сказав, что ей Налич дома надоел,уметается к своим питерским друзьям.
Всё! Идём с мужем!

Издалека вижу толпу народа у входа в Филармонию, чему несказанно радуюсь. Если не аншлаг, то зал на 3 четверти будет полон, а это уже неплохо....
А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!! Встречаемся и обнимаемся с подружками по Ордену Северной Ежевики.Вижу фей: Аннушку и Вику, московских гостей.Оглядываю публику. На 80 % это пенсионеры, но есть детвора и молодые девушки. Много иностранцев. Ухо "цепляет" английскую и итальянскую речь."А что, ещё кто-то петь будет? Я думала, будет только оркестр"-одна старушка рядом со мной говорит другой.Вот оно, почти полное отсутствие рекламы.......
Заняв место в боковом партере (4ряд) с интересом разглядываю красивый зал, любуюсь шикарными люстрами, с нетерпением ёрзаю попой по бархату кресла.Жду!
Выходят музыканты.Начали!!!!

Отступление третье:Планируя поездку на концерт я готовилась мужественно перетерпеть и оркестр, и других солистов,чтоб наслаждаться только Петром. Товарищ Лигачёв сказал бы в таком случае :"Борис, ты не прав!" И был бы прав!Спасибо тому же Ю-тюбу. Послушала и оркестр (вальс "Балтику" даже взяла для самопального рекламного ролика),Владислава Косарева(понравился) и Николая Шамова (очень понравился)

Поняла, что всё не так страшно.)
В реальности всё оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла.Вышли на сцену 33 богатыря.Все равны как на подбор, с ними дядька ...дирижёр.Дирижёры-это отдельная песня.В Лященко я почти влюбилась.Какая мимика в лице! Какое виртуозное владение оркестром! Какие пируэты выписывает его дирижёрская палочка!Я, как зачарованный кролик, провожала её взглядом.Куда там Гарри Поттеру с его дубиной.....Вот где было настоящее волшебство!!! Оркестр звучит прекрасно, слаженно,мощно,покоряется малейшему взмаху руки.Чувствуется высокий профессионализм и сплочённый общим делом коллектив.Тов.майор (?) Алеев тоже очень хорош,хоть и отличается манерой дирижирования.Но,кмк, она даже больше подходит для военного оркестра.
После увертюры Моцарта к "Женитьбе Фигаро" было выступление солистов.
Николай Шамов-прекрасный сильный голос,хорошо поставленный,своеобразная манера исполнения-всё легло на душу.Тенор....Как много в этом звуке......
И хотя мне очень нравится Parlami d'amore Mariu в исполнениее Петра, должна сказать, что и исполнение Николая было отличным.
А вот Косарев разачаровал(уж простите его поклонники)
И голос вроде красивый, но как-то совсем не греет.Да и не люблю я баритон(что уж говорить....) И песня "'O Surdato 'nnammurato" на мой взгляд более подходит для тенорового репертуара.И несколько наигранная манера завзятого разбивателя женских сердец тоже не красила Владислава.В видео он мне понравился гораздо больше.

Кошу лиловым глазом в програмку соседки и жду выхода Петра.И вот, после оригинального объявления дирижёра -конферансье выходит Пётр.Его глаза сияют. Лик его....Кто сказал "ужасен"??? ПРЕКРАСЕН!!!
Моё стерто серце сразу аритмично заскакало,сижу, волнуюсь, возможно больше, чем сам Петя.Про то как я счастлива была его увидеть и услышать писать не буду. Разве это словами расскажешь?
Вот читала отзывы, что Петя волновался вначале. Как мне показалось, так самую малость. Скорее пел более осторожно, прислушиваясь к себе и оркестру. Аморальной Марине достались на этот раз сдержанные укоры, вместо страстного обличения.
И больше всего я боялась за ""Torna a Sorrento".Даже схватила мужа за руку.Ну и зря. Пётр взял тональность несколько ниже, чем обычно и всё прекрасно спел.А в более "опасных" местах оркестр деликатно "помогал", перекрывая голос)))

А по настоящему мне свезло в антракте, когда Тамара Георгиевна предложила занять освободившийся стул прямо перед микрофонами солистов.Добрые люди, а, добрые люди!Спасибо вам огромное!Мне и с моего места неплохо было видно, а теперь от открывшейся перспективы в зобу дыханье спёрло.В таком приподнятом настроении я прослушала половину второго отделения.А дальше наступила эйфория,в которой я до сих пор пребываю.

" L'istante dell' onde".Эта песня мне понравилась сразу,ещё в первоначальном исполнении. Но на этом концерте было что-то совершенно необыкновенное. Эта музыка, этот голос проникали прямо в душу,обволакивали своим совершенством.Это был просто музыкально-эстетический оргазм какой-то!!!! Главная жемчужина концерта,да ещё идеально подходящая к его общему замыслу.Ах, Пётр! Вы гений!!!!....
Но хоть я и сижу, пуская слюни от наслаждения, однако понимаю,что рядом мешается букет роз, который жаждет быть подареным Кумиру.Срываюсь после "Старого моряка",дарю, оСПАСИБленная возвращаюсь на своё место.А дальше в концерте что-то стронулось.Атмосфера любви и добра накрыла зал.....И полилась со всех сторон та пресловутая энергетика счастья ради которой и едешь на "живые" концерты.На попурри Пётр уже совершенно расслабился и пошли в ход все его милые стреляния глазками, улыбки, ужимки.Как- то сразу стала заметна его явная симпатия к Шамову. По моему получился прекрасный дуэт, что они и доказали в "Скажите , девушки..."Со временем даже самая прекрасная песня способна набить оскомину,но как по-новому заиграли "Девушки" у Петра и Николая.А эти красные розы-эмблемы любви в рукАХ,АХ,АХ, АААААААААААААААААХ!!!!!!!!! Так страстно, проникновенно,и с долей иронии над своими чувствами.А какой Пётр красивый!!!!Умереть-не-встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но вот звучит марш "Санкт-Петербург",этакий аналог "Из ресторана". Всё!Публика аплодирует громко и радостно,у дирижёров, оркестрантов, солистов сияющие лица.Ещё раз спасибо всем кто сопереживал вместе со мной это прекрасное действо.Концерт удался!

P.S. А что было дальше ,история умолчит.
P.P.S. "А при чём тут число "6"" спросите вы? Отвечаю:это был мой шестой по счёту концерт с участием Пети.И моё счастливое число по Зодиаку.Звёзды не врут)))



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
annasneg, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, dusja2100, Geleva, Khristina, marian, nvn, Petra, PetRovna, pokasanova, polyucha, stasic, wesna, Крошка Ru, Полька, Людмила, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:55 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
В ожидании Ленкиных фотографий - кагбычно, несколько низкокачественных скриншотиков ))).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, bete, СИМА, Demirhanum, dusja2100, Geleva, Gioia, golubu6ka, Khristina, liza50, marian, mila007, moroshka, NadyaYety, nvn, Petra, PetRovna, pokasanova, polyucha, Rilona, stefani, tchernova, wesna, Крошка Ru, Полька, Людмила, Малина, нагайна, Наталия, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:11 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ань, твои скриншотики - просто супер! Особенно хорош второй кадр снизу))



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:34 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Это когда (если я правильно расслышала)) он спел вместо "Любимый город Санкт-Петербург" - "Любимый город наш" ))). Косарев на него величественно оглянулся и Петя скорчил рожу ))).

А вот тут Косарев следит за тем, чтобы он своевременно хлопал ))):

Изображение

В общем, мальчиш-плохиш ))))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Alnus, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Khristina, nvn, stefani, Полька, Малина
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 01:47 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
:D А Шамов с эдаким отеческим снисхождением наблюдает))



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:40 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
И сияние это опутало нас, потому что ПЕТРО весь сиял )))

Двоешник-озорник - слов не знает, на уроке вертится, учителя не слушает ))))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
bete, Стрекоза, dusja2100, NadyaYety, nvn, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:32 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:36
Сообщений: 41
пол: Жен
Город: Нижний Н.
Cпасибо сказано
Спасибо Феям,Спасибо всем,кто поделился своими чувствами! Я будто побывала там вместе со всей моей компанией(мурашки,слезы,восторг...).Какой же Петя молодец! И голос его ,как ручей по камушкам!)))думаю,что питерцам он понравился и цветов больше всех собрал!Поздравляю его от души и всех нас тоже! :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю wesna "Спасибо" сказали:
bete, Стрекоза
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:31 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Вот ещё одна фоточка из моего загашника.Люба похожую выкладывала, но на этой, кмк, более раскованная атмосфера :D
Изображение



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, bete, dusja2100, Gioia, marian, mila007, Petra, Полька, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 06:34 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
А вот и профи подтянулись :D Это ж просто "АААААААААААА!!!!!!!!!!!!"сплошное............ (Фоточки любезно предоставлены организатором концерта)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, babatoma, belasolle, bete, Demirhanum, dk, dusja2100, Galarusa, Geleva, Gioia, golubu6ka, Khristina, marian, mila007, Petra, Полька, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 09:09 
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:33
Сообщений: 558
пол: Жен
Cпасибо сказано
"А вот тут Косарев следит за тем, чтобы он своевременно хлопал ))) ..."
Однако, как ВЫРАЗИТЕЛЬНО Петр Андреевич посмотрел на Косарева, когда тот в своем куплете "Вечер на рейде" включил напевное говорение вместо пения, что хорошо видно на Викиной записи.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 21 октября 2013 Петр Налич в концерте "Песни моря" в БЗФ СПб
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 09:48 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Да уж )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB