Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:55 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:02
Сообщений: 651
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Дом музыки
Изображение
Сцена в Доме музыки
Изображение
На сцене Дома музыки
Изображение

Изображение

И ещё немного- не знаю,кому какое больше понравится))
Под катом: читать дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



_________________
"А понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." (Чеширский кот)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Ингрид "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, Gioia, gull, Khristina, kukama, lunavzenite, marian, mila, MuzAnna, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, Tanik, tatk, Tatyaki, tchernova, verbochka, wesna, Z.INNA, кару-селька, Полька, Малина, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:56 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Сумасшедшей красоты голос. Это надо было слышать, товарищи. Красота такая, что захватывает дух.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
A-Marta, belasolle, bete, Geleva, gull, Khristina, lunavzenite, marian, mila, nvn, pokasanova, polyucha, tchernova, Vitaminka, Wallaby, wesna, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Первая скрипка недовольна Петей?
А на второй фото Петя испугался Разумовского ))))
Под катом: читать дальше
Ингрид писал(а):
Изображение
Изображение


Отличные фото, спасибо )))))



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dikaya Koshka "Спасибо" сказали:
wesna, кару-селька
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:14 
Освоившийся

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:12
Сообщений: 64
пол: Жен
Город: Pinneberg
Cпасибо сказано
Спасибо за первые сообщения и за фотографии!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:16 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:17
Сообщений: 9
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Наталия писал(а):
"Песня без слов" ---- это Is There Love In The World)))))))
Тут даже никаких сомнений.

Да! Но когда эта песня без слов под названием "Солона вода" только началась, я услышала скорее начало "Дачи": "And I say me go with the wind..."
А потом уже явное "Is There Love In The World".
Правда, эти мелодии из двух песен почти идентичны :) Но хочется теперь переслушать, чтобы понять, на что из этого все-таки больше похоже начало "Песни без слов".
P.S. Хороший концерт! :Bravo:


Последний раз редактировалось Dascha 17 май 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Dascha "Спасибо" сказали:
Khristina, lunavzenite, mila, nvn, pokasanova, stefani, wesna, кару-селька
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:18 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Кмк, концерт получился несколько сумбурный, но очень домашний, несмотря на престижный зал, черешневый антураж и большой оркестр, которому большое спасибо!
Увертюра - очень хороша, именины ухам))
Всё, что есть на диске, позвучало замечательно!
Симфоутки!!! Это нечто!))) Оркестр с трудом за Петиными синкопами успевал.. но успел!)))
Голова болит. Голову спела сопрано, а Петя со товарищи был у неё на подпевках. На мой вкус академический голос для этой песни не очень... Лучше народный, а ещё лучше Петин. Его Голова однозначно болит лучше..
И Silver lightning и Il pleut toujours в оркестровом звучании интересны, но это уже совсем другие песни получаются...
Пётр Андреич объяснил роли в романсовом триптихе (как он его обозначил): Ты встретил нас и Когда-нибудь поются как бы от лица Арлекина, романс (а скорее ария) Я так сентиментален - от лица Пьеро, ну и Коломбина соответственно фигурально присутствует. Такой вот классический треугольник.. (Иванов, оказывается, был Пьеро...!))
L'istante del onde (Миг волны) - Петина гордость (вследствие самоличного написания итальянского текста)) - чудесная песня, хоть щас на фестиваль в Сан-Ремо ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
A-Marta, apeht, belasolle, bete, Cloud, Dascha, dusja2100, Khristina, lunavzenite, marian, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Tatyaki, tatyana.pod, tchernova, Vitaminka, wesna, кару-селька, Малина
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:38 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:35
Сообщений: 66
пол: Жен
Город: Moscow
Cпасибо сказано
Вот это фото! Человек со скрипкой настроен решительно, кому-то будет больно!!! :D
Ингрид писал(а):
Изображение



_________________
And when I grow up I will eat sweets every day on the way to work
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю kukama "Спасибо" сказали:
mila, tatyana.pod, wesna
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:44 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Полька писал(а):
Оркестр с трудом за Петиными синкопами успевал..
Меня вообще не покидает странное ощущение. Что простой симфонический оркестр, ммм, кхе-кхе, ээээ.. короче - слишком прост для Пети с его "простыми" мелодиями. Или наоборот - Петя слишком сложен. Классика - да, но Петины вещи действительно вываливаются за рамки всех обкатанных форматов; для того, чтобы играть целиковую, единую Петину музыку, нужно просто дышать каждой вещью - всем вместе дышать, мало про себя отстукивать ритм: его вещи слишко индивидуальны и сложны при кажущейся (привет Пушкину, да, а что) простоте. Вот так.
Короче, Петя уже небеса головой прорвал.
И не надо говорить, что пафос, и тд. Никакого пафоса, одна голая правда, я ж не фанатка, это наука сегодня доказала (гиг - 1%) и сужу исключительно объективно, со стороны.



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, СИМА, dusja2100, Geleva, gull, JuliShire, lunavzenite, marian, mila, nvn, Petra, pokasanova, polyucha, snowit, stefani, Svetarda, tatk, Tatyaki, tatyana.pod, Vitaminka, wesna, Полька, Малина, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:53 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Очень люблю я Разумовского. И оркестр прекрасный. Только иногда, мне кажется, надо бережнее относиться к певцу. Не стоит с ним бороться, он все равно выше. Я побаиваюсь слова гений. Петя - прекрасен. Космический талант. Для меня он - единственный Тенор из поющих на этой земле. Так вот случилось.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
хайд


Последний раз редактировалось Alnus 17 май 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
dusja2100, lunavzenite, mila, moroshka, polyucha, stefani, tatk, tatyana.pod, wesna, Малина
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:54 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:47
Сообщений: 82
пол: Жен
Город: Самара
Cпасибо сказано
телевизионная запись случайно не велась? все-таки - фестиваль...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:02 
Освоившийся

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:55
Сообщений: 38
пол: Жен
Город: ________
Cпасибо сказано
Изображение
Под катом: читать дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Vitaminka 18 май 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vitaminka "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, mila, nvn, pokasanova, stefani, wesna
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:02 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
lunavzenite писал(а):
телевизионная запись случайно не велась? все-таки - фестиваль...
бедняжка, прямо слышу голосок печальный... немножечко потерпите, будет, будет и видео. Хотите, порадую? Помня наказ, лично я за вас "браво" крикнула 4 раза. :Rose: (не подряд)



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
lunavzenite, pokasanova
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:11 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:47
Сообщений: 82
пол: Жен
Город: Самара
Cпасибо сказано
A-Marta писал(а):
Помня наказ, лично я за вас "браво" крикнула 4 раза. :Rose: (не подряд)

Спасибо! Я верила! Не сомневаюсь в наших видео-феях, и знаю, что все увижу... попозже. Я про большой телевизионный экран, его, конечно, мало, что спасет, но теле-аудитория очень уж много теряет, когда такие события игнорируются.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:27 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:18
Сообщений: 46
пол: Жен
Город: Львов
Cпасибо сказано
Спасибо всем поделившимся радостью!!!
Не знаю, уместно ли здесь - но вот что пишет журналист Влад Васюхин на ФБ (причем возражения оборвал: "Дамы! Не втягивайте меня в дискуссию о Вашем кумире!!!") :(
"КОНЦЕРТ ПЕТРА НАЛИЧА в Доме музыки. Если честно, я в сильном недоумении. Концерт разочаровал, хотя и браво кричали чуть ли не после каждый песни, и гора цветов, и почти аншлаг. Не понимаю жанр, в котором сделан последний альбом "Песни о любви и Родине" - его и презентовали. Пафосные оркестровки, средние тексты, чистый и сильный вокал, но как-то все без души. И вообще странно - зачем и кому? И почему о родине надо петь по-итальянски или по-английски, специально написав иноязычным тексты? В вокальном плане Налич вырос, а вот искренности стало меньше..."


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:34 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:02
Сообщений: 651
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Пока варится серьёзное видео,можно посмотреть снятое мною с руки. Как бы то ни было, но Пётр Андреевич во всех ракурсах хорош! :)
МАРИНА


Последний раз редактировалось Ингрид 18 май 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"А понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." (Чеширский кот)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Ингрид "Спасибо" сказали:
BeLLka, bete, Demirhanum, Galarusa, lunavzenite, mila, MuzAnna, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Tatyaki, verbochka, Vitaminka, wesna, Полька
 Заголовок сообщения: Дополнение...
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:38 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:38
Сообщений: 218
пол: Муж
Cпасибо сказано
8. Совсем забыл добавить, в "Индоутках" - несмотря на всю няшность, в концовке ожидал "удара, а потом катарсиса..."...
На словах "а я, на бегу, на бегу, еду..." должно было произойти что-то типа...

"Настоящий апокалипсис получился только с девятого раза, и закончился мощным мажорным аккордом, взятым на трех фортепиано и фисгармонии. Звукорежиссер Джеф Эмерик вывел регуляторы на максимум, и у всех, кто находился в студии появилось ощущении, что звук превратился в нечто осязаемое и плотно забил помещение.
– Ну и ну, – покачал головой Мик Джаггер, – такого кошмара я еще не слышал.
Сидевший в углу операторской продюсер группы «Холлиз» Рон Ричардз обхватил голову руками и, как заведенный, повторял: «Это невероятно. Я сдаюсь».
А в курилке рыдал лидер «Мув» (в будущем – лидер «Оркестра Электрического Света») Джеф Линн. Когда туда заглянул Нил Аспинолл, тот поднял на него заплаканные глаза:
– Больше нет смысла ничего писать. Всё. Музыка кончилась… Они нам ничего не оставили.


Увы...
ИМХО ессно...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю 64 "Спасибо" сказали:
mila, nvn, stefani, Tatyaki
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:40 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
lunavzenite писал(а):
Я про большой телевизионный экран
дада, я поняла. Тоже об этом думала всё время. Вот не видела больших камер, но попадались люди со странными, ни на что не похожими агреатами - а вдруг...



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:50 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
pokasanova писал(а):
Не знаю, уместно ли здесь - но вот что пишет журналист Влад Васюхин на ФБ...


Да ну его, этого ВВ. Ну, не въехал - и не въехал. Я уже давно перестала задаваться вопросом, почему не все слышат то, что слышу я. Слава богу, есть те, которые слышат...)
А на самом деле концерт был такой, что мурашки по коже. Музыка прекрасная, голос неземной красоты...и вообще рассказывать бесполезно. Это надо слышать. Да и видеть тоже)
Круто. Очень. Я многого ждала от этого концерта, вообще не помню, чтобы я ждала от какого-нибудь концерта так много, но то что было - было круче, чем я могла себе представить...
Может, завтра напишу что-нибудь более внятное. Сейчас сил нет никаких)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
A-Marta, BeLLka, bete, dusja2100, gull, marian, mila, moroshka, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, Tatyaki, tatyana.pod, tchernova, Vitaminka, Малина
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:55 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Концерт чумовой, горда за Петра Андреевича и довольна как автобус...в первой половине мандраж, конечно, чувствовался, а потом отпустило - и вот тут пошло ))). Сильное впечатление - L'instante del onde". Степь, Баркаролла, Fellows, Старый моряк, Казак прозвучали на концерте сильнее, чем на диске, кмк. "Голова болит" ласкала слух только тогда, когда вступали мужчины....Вообще, если честно, тембр сопрано показался местами чересчур резким. Каноническая "Silver lightning" - по-прежнему мой кумир...оркестровый вариант показался размытым и потерявшим силу и целостность. Надо ещё послушать, конечно.
Но вот беда - я боялась за картинку, потому что штатив поставить было невозможно в узком проходе, и качания кадра были неизбежны. А бояться, как выяснилось, надо было за звук - он оказался очень неважным, гулким. Увы. Камера моя, записывающая звук 5.1, пособирала весь гул в зале...



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
A-Marta, apeht, belasolle, bete, Dascha, dusja2100, gull, lunavzenite, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, Svetarda, Tatyaki, tchernova, Vitaminka, Wallaby, wesna, Людмила, Малина
 Заголовок сообщения: Re: Концерт-презентация нового альбома П. Налича в ММДМ 17.05.13
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:11 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:57
Сообщений: 995
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
pokasanova писал(а):
пишет журналист Влад Васюхин ... Не понимаю жанр, в котором сделан последний альбом "Песни о любви и Родине"
А мне эта полижанровость как раз и нравится.. Поэтому и не скучно Петины диски по кругу слушать.. Их как кроссворды разгадываешь, и не всегда ответы одинаковы..)) Слушаешь - и прислушиваешься: тут джазовый пассаж, а тут дворовый мотивчик, а там неаполитано...
Хотя иногда хочется собрать эти куски мозаики во что-то крупноформатное )))
Под катом: читать дальше
Кстати, тут на радио Попова вчера в ночи услышала вполне набело записанную вещь, джазовую, новую...С голосом я не могла ошибиться...)) наш голос..)) но там проскочило что-то вроде "кус ми комар.." (помните?) А вдруг следующий альбом джазовый? И фаф-фаф туда, и "комара"?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Полька "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, BeLLka, bete, dusja2100, Gioia, gull, marian, mila, nvn, pokasanova, polyucha, stefani, tchernova, Vitaminka, wesna, Крошка Ru, Малина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB