Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:59 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я терпеливо просмотрела весь ролик ))). Видимо, мы с тобой говорим о разных вещах. Взгляд красавицы как был бессмысленным, так бессмысленным и остался. Выражение глаз не изменилось. Не убедила ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 03:17 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
«МАМА ЛЮБИТ, КОГДА Я ПОЮ ПЕСНИ СЕЗАРИИ ЭВОРЫ, ХОТЬ Я НИ СЛОВА В НИХ НЕ ПОНИМАЮ»

Накануне концерта «Мелодии сердца», который состоится 20 июня в БКЗ Октябрьский, корреспондент «Первой линии» встретился с участником «Евровидения 2010», автором-исполнителем Петром Наличем. В перерыве между репетициями Петр рассказал о предстоящем концерте, ажиотаже вокруг Кончиты Вурст и музыкальных предпочтениях мамы.
Под катом: читать дальше
Изображение
Петр, расскажите, что мы услышим на завтрашнем концерте?

Советская эстрада 30-60-х годов, на мой взгляд, золотой фонд мировой культуры. Это было очень стильно и… культурно. Вокальная традиция была в то время еще ближе к бельканто, а в 70-е она стала уже отходить ближе к рок-н-роллу, ритм-н-блюзу и т.д. Плюс сочетание тогда еще первых электромеханических инструментов – электрогитары, первые электроорганы – со скрипками, духовыми и деревянными. И это было удивительное сочетание. Этот слом, срез, переход одного звучания в другое породил большое количество шедевров не только в советской, но и в мировой эстраде. Поэтому песни этого периода я с детства очень люблю, они все на слуху, на языке. И когда предложили спеть эти песни с замечательными музыкантами, я был только рад. Собственно, музыке того времени и будет посвящен концерт.

Как шла подготовка к выступлению?

Была проделана большая работа, но, на самом деле, она велась музыкантами не всегда синхронно. Сначала все сами работают, по отдельности, потом все вместе собирают. Например, я самостоятельно, естественно, вспомнил все песни, подучил слова, отдельные места какие-то репетировал, в общем подготовился. Ребята так же репетировали. И, конечно, музыканты репетировали отдельно, собирали музыкальную часть – это огромная работа. А вот сейчас у нас одна большая репетиция, спевка. И, конечно, завтра еще будет прогон.

Петра Налича знают и как эстрадного, и как оперного певца. А что вам ближе: эстрада или опера?

Очень сложный вопрос. Потому что так уж в моей жизни сложилось, что я люблю очень разную музыку. И отказываться совсем от чего-то очень сложно. Да и нет ощущения, что это правильно. Потому что в моих каких-то современных жизненных реалиях иногда хочется петь лирическую песню, романс или арию, а иногда хочется рок-н-ролл. И никуда от этого не денешься. Поэтому говорить: «Все, рок-н-ролл – это не мое» – это так же противоестественно, как сказать, что я больше не бегаю, а только хожу. Конечно, это странно было бы. Иногда понимаешь, что одни вещи тормозят другие. В такие моменты приходится от чего-то отказываться, по крайней мере, на время. Именно чтобы довести навыки – вокальные, музыкальные или сочинительские – до какого-то хорошего уровня. Поэтому, думаю, в ближайшее время будет какой-то такой период, когда мы будем стараться смотреть со стороны на все, что мы сделали за последние годы. Что сделали я и мои друзья, да и то, что я делал один. Хочется сделать правильные выводы, что из этого хорошо, что из этого плохо. И двигаться дальше, чтобы можно было и музыку сочинять, и песни петь. И даже оперу исполнять, когда захочется. И делать это лучше и лучше. Объять необъятное.

Петр, в одном из интервью вы сказали, что еще в детстве на вас повлияли романсы, исполнявшиеся вашим отцом. А как родители относятся к вашему творчеству?

С уважением относятся. Папа часто ходит на концерты, мама реже. Поначалу, конечно, думали, что это баловство. Боялись, что, как многие другие, брошу институт, начнется рок-н-ролл, наркотики… (Смеется). Но в какой-то момент, когда я стал довольно активно заниматься в оперной студии Ирины Мухиной, потом поступил в училище при консерватории. Тогда стало понятно моим родителям, что я серьезно этим занимаюсь. При этом стали с друзьями песни сочинять и довольно много в домашней студии записывать. Мама с папой видели, что я сижу и работаю много-много-много… Это, конечно, всегда внушает некоторое уважение и понимание того, что человек не балуется, поэтому в какой-то момент родители поняли, что вот такая интересная дорога сложилась. Так что с уважением относятся.


А какие им песни в вашем исполнении нравятся? Маме, папе?

Много песен, которые моей маме нравятся. И моих, и не моих, но в моем исполнении. Она очень любит, когда я пою песни Сезарии Эворы. Хотя я ни слова не понимаю на португальском диалекте, на котором она поет. То есть какие-то корни романские иногда понятны, одно из десяти слов, но в общем, конечно, ничего не понятно. Но настроение этих песен сильно на меня повлияло. Это сочетание как раз очень многих стилей уже. И африканской музыки, и европейской музыки, даже музыки самой страны Зеленого Мыса. Вся эта музыка очень сочетается, особенно в исполнении Сезарии Эворы. Ну а папа… Папа все любит.

Изображение
Следили ли в этом году за Евровидением? За кого болели?

Ни за кого не болел. Я не особенно смотрю, что там происходит, только если кто-то скажет: «Вот посмотри хороший номер, послушай». Тогда смотрю. А постоянно отслеживать как-то неохота.

А что скажете по поводу победы австрийской исполнительницы?

На самом деле я не понимаю, почему из-за этого так много шума. Была ведь уже Дана Интернэшнел. Да и вообще традиция наряжаться мужчинам в женщин стара. Тысяча лет уже, наверное, этой традиции. В древнегреческом театре вообще одни мужчины играли, даже женщин. Так что говорить, что это что-то потрясающее… Хотя, конечно, там образ схвачен. Но вообще-то я не понимаю, откуда такая шумиха. Праведный гнев какой-то дурацкий поднимается. Проехали и забыли.

Поучаствовали бы в конкурсе ещё раз?

Вы знаете, наверное, все-таки, нет. Потому что в моем понимании это такой молодежный конкурс. Не детский, но все-таки ездить туда из раза в раз, как на олимпиаду... Это же не спорт. Это замечательный фестиваль, в моем понимании, со спортивной составляющей только в виде голосования и розыгрыша мест. Но все равно это музыкальный фестиваль. Именно так мы к нему относились.

Фото автора.
беседовала Юлия КЛУСОВА | 19 июня 2014

http://1-line.spbu.ru/acquainted/127-1428.html

upd: подсмотрела фото на странице человека, который разместил ссылку на эту же статью в группе ВК)
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, GalaVa, Geleva, Gioia, gull, Iris, marian, mila007, PetRovna, polyucha, stasic, Svetarda, Tatyaki, tatyana.pod, tchernova, Vicsh, Полька, нагайна, Наталия, Тортилла
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 18:22 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
За ссылку спасибо Светлане (Svetarda)!

Налич не будет петь хард-рок
Мало кто знает, что в молодости участник "Евровидения" в буквальном смысле прикоснулся к тяжёлой музыке. Оказывается в старшей школе исполнитель романсов и баллад выступал в качестве фронт мена одной хард-рок группы. Однако возвращаться к корням Пётр не желает. Он вполне доволен своим творчеством и не хочет повторять свой печальный опыт со зловредным конкурсом 2010 года.
Съёмочная группа Piter.TV встретила звезду перед концертом, который состоится в Петербурге 20 июня. Пётр с ностальгией вспомнил свою бурную молодость - "Это было в старшей школе. Мой друг Серёжа Соколов пригласил меня выступить в качестве вокалиста и клавишного. Я кричал, как настоящая рок-звезда, брал всевозможные высокие ноты. Мы не только перепевали чужие песни, у нашей банды были и свои зажигательные хиты. Можно считать, что у меня была самая настоящая хард-рок молодость, но сейчас не хотел бы повторить этот опыт",- с улыбкой рассказывает бывший рокер.
Мы попросили Петю спеть что-нибудь из раннего творчества, но звезда слегка смутилась и отказалась от предложения. "Боюсь, что выйдет не так, как я хочу. Давно не пел ничего в подобном стиле, хотя положительно отношусь ко всем музыкальным направлениям. Конечно, сейчас в российской музыке не всё так гладко как хотелось бы. Творчество некоторых исполнителей больше напоминает хлам, чем музыку. Мне очень близки песни Георгия Виноградова и Муслима Магомаева, вот тогда действительно был очень высокий уровень пения и сочинительства. Я считаю, что именно к такому уровню должны стремиться все российские исполнители. Я в свою очередь стараюсь писать качественную музыку. Самый главный принцип в том, что мы не работаем специально для какой-либо целевой аудитории, в первую очередь важно то, что я думаю о своём творчестве" - заявляет молодой человек.


http://piter.tv/event/nalich/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, dusja2100, GalaVa, Gioia, marian, nvn, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 18:39 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
ааааааааааааааааааааааааа!!!
Спел Вдыхая розы аромат и Осень, прозрачное утро.
Просто перехватило дыхание...Боже, что же будет дальше..,



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, GalaVa, Geleva, golubu6ka, gull, Khristina, marian, nvn, tchernova, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 19:06 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Темная ночь...
Ребят, вообще не знаю как ему єто удается...без истерики, надрыва (сейчас как раз истерика у Крутовой) рассказать о любви , смерти и жизни.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, Galarusa, GalaVa, Geleva, golubu6ka, Khristina, marian, nvn, stasic, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:20 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Во втором отделении была нежнейшая битловская Мишель, и совершенно улетные Королева красоты и Лучший город)) А я и не знала что Кумир еще и так может!))
В общем, концерт замечательнй, спа-си-бооооо!!!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, GalaVa, golubu6ka, gull, Khristina, marian, nvn, Tatyaki, tchernova, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:05 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
В общем, концерт замечательнй, спа-си-бооооо!!!

И очень веселый во втором отделении :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, GalaVa, golubu6ka, nvn, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 01:18 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Слууушайте, волшебство сегодняшнего вечера имело продолжение в такси, которое везло меня в Петергоф. Таксист оказался очень симпатичным, в машине звучал Битлз. Мы разговорились, и я ему о концерте рассказала. Оказывается, он знает и любит и МКПН и Петю и был на прошлом питерском концерте. До конца пути мы слушали альбом Золотая рыбка)) А про сегодняшний концерт даже пока сформулировать не могу, но сегодня точно Петиному голосу не хватало зала - он заполнил все пространство. Боже мой! Как он пел! И опять мне кажется, что это и было именно для него написано. Если говорить, что голос - это инструмент, то Петин голос - это уникальный, единичный, эксклюзивный инструмент. Спасибо ему огроменное за сегодняшний концерт, особенно за "Осень, прозрачное утро". Невероятно красиво, деликатно и изысканно.



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, BeLLka, bete, dusja2100, Galarusa, GalaVa, golubu6ka, gull, marian, nvn, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 14:31 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:57
Сообщений: 216
пол: Жен
Город: Рязань, Рига
Cпасибо сказано
ааа. ну и опять. люди! где вы? как там всё? чего пел (ну, кроме заявленного (я надеюсь...))? во что нарядился? страдал и раздражался? или был открыт и радостен? отбывал повинность? как там князева? голос у неё, кстати, неплохой, но и наглость - не по харизме... ))) много народу было? какая вообще публика? своих фанатов он видит? как у него настрой? ему ж ещё бегать и бегать... кто-то снимал? ааа.. вот нет у Вас сочувствия, чёрствые Вы люди. :(


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 14:32 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:57
Сообщений: 216
пол: Жен
Город: Рязань, Рига
Cпасибо сказано
Alnus писал(а):
деликатно и изысканно.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 17:23 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
https://vk.com/id102079670 Добрый человек Карина выложила фотографии))))))Если кто может их сюда вставить.будьте добры.а то у меня не получается


Последний раз редактировалось bete 21 июн 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, GalaVa, golubu6ka, nvn, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 17:27 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
С грехуем пополам долетела (аєрофлот рулит, как вегда)))), теперь никак до дома не доеду))) Пробки)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 17:52 
эстет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:27
Сообщений: 1093
пол: Жен
Город: Вильнюс
Cпасибо сказано
bete писал(а):
https://vk.com/id102079670 Добрый человек Карина выложила фотографии))))))Если кто может их сюда вставить.будьте добры.а то у меня не получается


Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Semper immota fides"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю golubu6ka "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, apeht, Анна Игоревна, belasolle, bete, GalaVa, gull, marian, nvn, Tatyaki, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:19 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
ИТАК.
Изображение

Изображение



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, Annushka, apeht, belasolle, bete, Demirhanum, GalaVa, golubu6ka, Khristina, nvn, Svetarda, Полька, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:45 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Концерт получился еще таким замечательным, потому что исполнялись хиты самые-самые))) Я вообще не знаю, к примеру, можно ли испортить "Вечную любовь"?))) Такую прекрасную...Косареву удалось не испортить))) Он, кстати, когда не кривляется, то и поет нормально, все-таки голос-то хороший)))
У Риберо очень красивый бас-баритон, мне понравилось, как мощно он звучал в "Roxanne". Тут как раз было трио: Риберо, Косарев и приглашенный тенор ( :( ) Хоть и без Кумира, песню исполнили суперски, аж мурашки по коже.
А еще Косарев с Риберо ходили в народ. С микрофонами, вытаскивали из публики бабушек и других тетушек и с ними, значит, танцевали))) Потом картинно сидели и пели на разных участках сцены. Ну, артисты, че...
Ирина Крутова поражала мощью своего сопрано, орала дай бог каждому. Такое ощущение, что она просто не знает, что ей делать с этим даром природы...Ну и кабак, конечно...
Вот "Баллада о матери". Текст такой, что просто ком в горле, столько боли и горя. И мне кажется, что тут истерика и супергромкое исполнение совсем лишние...
Вооот. А еще потрясающий Кись и замечательный скрипач Эмиль Яковлев, которого забыли представить, а Петечка эту несправедливость исправил и представил его сам! О как. И правильно, потому что от скрипача было тоже не отвесть глаз, до чего артистично играл и у него совершенно потрясающая улыбка!)))
Ну и Олег Вайнштейн, но нынче он Крутовой не аккомпанировал, а наоборот, аккомпанировал ей некий Константин Ганшин.
Кмк, у Кумира настроение было хорошее, в конце сильно шалил, пел на бабурси, забывал и путал всю дорогу слова, не моргнув глазом (как обычно)))). Но пел так, что по сю пору пребываю в изумлении и задаю себе вопрос: ну как это возможно?!!! Бездна неисчерпаемая! Может спеть всё.

Еще раз: СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
Хочу еще. Только Крутову уберите



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
apeht, belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, GalaVa, golubu6ka, gull, Khristina, marian, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, Крошка Ru, Полька, Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:55 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:57
Сообщений: 216
пол: Жен
Город: Рязань, Рига
Cпасибо сказано
ой, спасибо, спасибо. и простите, что ругалась, плохо умею ждать, по потолку бегаю и всех убиваю на пути. :cry:
ай, я не могу... (про фотки)))) какой пиджак с карманами... и роза (плохо пахнет, наверное). и штаны электрик...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 19:26 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
И, о да, как всегда, цветов у Кумира было больше чем у всех. Постарались все)



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
GalaVa, golubu6ka
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 19:43 
Стойкий оловянный солдатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:09
Сообщений: 2391
Откуда: Москва
пол: Жен
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
у Кумира настроение было хорошее, в конце сильно шалил, пел на бабурси, забывал и путал всю дорогу слова, не моргнув глазом (как обычно)))).


Вот да! Когда Косарев, как обычно, раскинув руки и дирижируя, пригласил зал спеть хором, и все со скорбными, значительными мордами, соответствующими моменту, затянули песень нашей славы трудовой, Кумир, изобразив что-то на бабурси, вернул зал в атмосферу радости. Радости от того, что мы в Питере, то звучат песни, казалось бы старые, но не забытые, любимые и нужные. Потому что трудно представить себе человека, который бы отмахнулся от своего детства, от юности, от воспоминаний, как Мама, перекусывая нитку, пела: "Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь, но слово нежное "люблю" я не забуду никогда!" Мне мало, вот честное слово, мало! Я бы еще не один раз пошла на этот концерт. Спасибо!
P.S. Если честно, то я вообще первый раз побывала на сборном концерте.



_________________
"Be yourself; everyone else is already taken" /Oscar Wilde/
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Alnus "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, Demirhanum, GalaVa, golubu6ka, Khristina, nvn, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 19:52 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Умеет Кумир вовремя пафос никому ненужный сбить))) Легко так, ненавязчиво)))) :Rose:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa, golubu6ka, nvn
 Заголовок сообщения: Re: 20 июня, Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 06:29 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Анютка, спасибо за видео!!!! АААААААААААА.
просто праздник какой-то (с))))) :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB