Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 02:09 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А еще появился такой интересный инструмент - бубенцы)) Петя на нем того...звенел, значит)))) Сам)))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Alnus, GalaVa, nvn, Svetarda, verbochka, Полька, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 02:38 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
Вот еще добавлю. Композитор и певец-только в такой последовательности. Да,у Пети совершенно завораживающий голос.И к этому ни то что б привыкаешь,а воспринимаешь как факт.Да,вот такой голос.Но когда Петя этим голосом поет невероятной красоты песни,композиции-(не знаю.как назвать),в голове у меня не укладывается-как один и тот же человек может ТАК петь и сочинять ТАКУЮ музыку! "Может мы ходим на концерты нового Моцарта?" (Это мне подруга сказала во время концерта)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
Alnus, BeLLka, GalaVa, Gioia, gull, marian, moroshka, nvn, Svetarda, tatyana.pod, verbochka, wesna, Полька, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:50 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54
Сообщений: 1501
Откуда: г. Казань
пол: Жен
Cпасибо сказано
Вот, наблюдая это музыкальное развитие, я тоже думаю, что это же ведь нечто невероятное, это ЯВЛЕНИЕ. Это из ряда вон в хорошем смысле. ЭТО надо в массы, в массы. А пока наблюдать это явление остается уделом избранных... А уж вживую - вообще уделом единиц (ну, десятков)...



_________________
"Если я в жизни упаду, подберёт музыка меня"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю marian "Спасибо" сказали:
BeLLka, bete, GalaVa, gull, nvn, Svetarda, wesna, Полька
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:27 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
:Bravo: КОМПОЗИТОР !!! :Bravo: :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю babatoma "Спасибо" сказали:
BeLLka, bete, GalaVa, nvn, Svetarda, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:49 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:57
Сообщений: 216
пол: Жен
Город: Рязань, Рига
Cпасибо сказано
babatoma писал(а):
:Bravo: КОМПОЗИТОР !!! :Bravo: :Rose:
точно! браво! счастье такое. спасибо! :Yahoo!:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:07 
Питерская берегиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:40
Сообщений: 1202
Откуда: С-Пбг
Cпасибо сказано
Римский-Корсаков наш! ("Степь", начало "Вальса менестрелей"- валторны как звучат!)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю babatoma "Спасибо" сказали:
BeLLka, GalaVa, nvn, Svetarda, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 15:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Alnus, belasolle, BeLLka, bete, СИМА, Galarusa, GalaVa, Geleva, Gioia, gull, liza50, marian, moroshka, nvn, polyucha, Svetarda, tatyana.pod, verbochka, Vicsh, wesna, нагайна, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:27 
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:39
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано
Присоединяюсь ко всем восторженным откликам. Очень понравился концерт. Мои приглашенные приятельницы были в полном восторге. П.А. пел прекрасно. Музыка - наикрасивейшая. Дирижёр, оркестр и хор все вместе с П.А. молодцы и замечательная Команда. Спасибо! :Bravo:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю nvn "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, GalaVa, gull, Svetarda, tatyana.pod, wesna, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 04:25 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Вот до сих пор пребываю в каких-то восторженно-растрёпанных чувствах и трудно написать что-нибудь осмысленное) Нереально крутой концерт.
Прежде всего - новые композиции. "Далеко Бомбей" (тоже не уверена, что правильно называю, но пусть будет пока так)) - все уже видели видео и слышали, но живьём, в зале это было просто что-то запредельное. Какая-то гигантская волна, которая подхватывает, несёт и не отпускает. В конце концов я неожиданно обнаружила себя у сцены с цветами (а ведь на букеты были другие планы)) Такое вот... волшебство) И другая (названия воспроизвести не смогу), на латыни, мне очень понравилась. Вообще у Пети потрясающее чувства языка, практически любого.
Terra Paterna, прекрасная и давно любимая. После премьеры в ММДМ она нигде больше не исполнялась (если не считать камерного варианта под минусовку на презентации книги). В Доме музыки, мне кажется, её всё-таки постигла участь первой композиции концерта, когда волнуются все, и некоторая скованность мешает восприятию. Зато вчера она прозвучала по-настоящему. И это было прекрасно.
Остальная часть питерской программы повторяла московскую, не было только Уютного героя. А жаль, у меня даже была мысль на бисах попросить, но было строго сказано выбирать только из того, что уже играли) А, ещё, кажется, Is the love in the world была не сама по себе, а только в качестве одной из тем Увертюры (но тут я не уверена в собственной адекватности))
Но вот что не перестаёт удивлять - Маниг, Вальс менестрелей, Контурбабимус... и далее по списку) после первого концерта разве что не наизусть выучены (если бы такое было возможно!)), а сидишь в зале и завороженно слушаешь - словно впервые...Всё-таки наш кумир - волшебник) За что ему большое человеческое спасибо. Или нечеловеческое)) Не знаю даже, какое. Бесконечное и безграничное.
Вообще спасибо всем участникам вчерашнего действа - прекрасному дирижёру Фёдору Сухарникову, оркестрантам и хористам (их вчера нам представили всех!)), звукорежиссёру, питерской публике... всем-всем)))
Вот очень хочется, чтобы на этом история "Песен сказочных героев" не закончилась, и эту замечательную программу сыграли бы где-нибудь ещё - в каком-нибудь другом городе. Или снова в Москве. Или в Питере... :roll:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
belasolle, BeLLka, bete, GalaVa, Geleva, gull, marian, moroshka, nvn, stasic, Svetarda, tatyana.pod, tchernova, wesna, Полька, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 04:38 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Лен, снимаю шляпу и готова просить прощения за периодически показываемые тебе кулаки во время концерта))) :good:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Gioia "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:36 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я понимаю, что надо что-то сказать, но мысли на столько все перемешались, что красиво лечь на бумагу...т е на форуме напечататься, они не смогут!
Было здорово. Сильнее, чем в Москве.
Петя был в голосе и сам в себе, внимательно слушал оркестр, замечая все неточности и промахи ( если чего, то я не слышала, мне все было хорошо :) )
Федор великолепен! Он сделал этот вечер для меня! Глаз не могла отвести! И как завершение этого вечера, я получила личный именной автограф от Федора!!! Разберу вещи и наверное выложу, похвастаюсь :)
Очень понравился выход Петра Андреевича на бисы )))) Начали вместе с залом выбирать, какую бы песню спеть на бис. ПА начинает называть названия песен.
ПА: Ну что, "голова болит"?
Зал: Неееееееет ( т е не болела голова у зала ) :lol:
Посмеялись! Но "ГБ" Петр петь не стал ))) Не знаю, понял он шутку или нет.
А ещё зал активно хотел "Дачу", "Море", "Бабу Любу"... Часть зала никак не хотела смириться с тем, что нет больше МКПН, не хотела понять, что этих песен больше не поют. А Петя никак не хотел понять почему просят именно эти песни и ему явно настойчивость зала по данному поводу приносила беспокойство, т к объяснение "мы сегодня играем по нотам", "выбираем из того, что исполняли сегодня", часть публики не устраивало категорически.
Но в целом я в восторге!
Друзья, спасибо вам за поездку, за компанию, за коктейль-пати, за поздравления с ДР. Здорово! Только спать хочется очень :oops: Отдыхаем мы хорошо, только устаем очень! )))))))



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю dk "Спасибо" сказали:
belasolle, bete, GalaVa, moroshka, nvn, tchernova, wesna, Полька, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 15:18 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:39
Сообщений: 2619
Откуда: с Садового
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Фотоотчёт
Изображение

http://musecube.org/?p=191826


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Наталия "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, bete, Demirhanum, dk, Galarusa, GalaVa, Geleva, Gioia, moroshka, nvn, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh, Полька, нагайна
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 15:46 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
dk писал(а):
А ещё зал активно хотел "Дачу", "Море", "Бабу Любу"... Часть зала никак не хотела смириться с тем, что нет больше МКПН, не хотела понять, что этих песен больше не поют. А Петя никак не хотел понять почему просят именно эти песни и ему явно настойчивость зала по данному поводу приносила беспокойство, т к объяснение "мы сегодня играем по нотам", "выбираем из того, что исполняли сегодня", часть публики не устраивало категорически


Ну, это сильно сказано - не устраивала категорически, да еще часть (!) зала))) Те несколько человек, которые выкрикивали про Бабу Любу и Море, наверняка думали, что это очень смешно, но шутка-то была уже пошучена один раз, 27 февраля в Известиях. Так что не смешно, а как раз нелепо и не к месту. А Петя молодец, после Вальса Менестрелей, когда этот шум начался, сказал: "Если Бабу Любу просить будете, мы вам еще раз Вальс Менестрелей сыграем"))))
Ну и все успокоились как-то сразу))))
Очень хорошо принимали, может не так эмоционально, как нам всем хотелось бы, все-таки это Питер, не Киев к примеру, или Ебург))) Или Москва))))
Да привыкнут, в конце-то концов. К хорошему очень быстро привыкают!



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
bete, GalaVa, nvn, Svetarda, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:11 
Форумчанин

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:55
Сообщений: 290
пол: Жен
Город: санкт-петербург
Cпасибо сказано
А мне кажется и я категорически настаиваю,что принимали очень хорошо!!!!.Просто большая ,подавляющая.часть публики пришла именно на эту программу,а не на концерт МКПН и вела себя соответственно-не подпевали,не плясали(сидячий все-таки концерт),не свистели.А очень активно аплодировали и кричали БРАВО.!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю bete "Спасибо" сказали:
GalaVa, nvn, Svetarda, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:29 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
А Петя молодец, после Вальса Менестрелей, когда этот шум начался, сказал: "Если Бабу Любу просить будете, мы вам еще раз Вальс Менестрелей сыграем"))))
Ну и все успокоились как-то сразу))))

Кто успокоился, а кто и подумал, не попросить ли, в самом деле, Бабу Любу. Никогда этим кем-то ранее не прошенную))) :lol:



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:35 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:46
Сообщений: 1609
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А кто говорит, что плохо принимали? Отлично принимали! Спасибо Питерцы!!! Даже 4 букета подарили!!!
Я о том, что формат МКПН некоторым остается ближе и роднее. А некоторые хотят и концерты МКПН, и настоящий формат!И если что, я не о себе!



_________________
А почему бы и нет?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:44 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Насть, а ты, надо понимать, не хочешь?) :wink:

А вообще, те, что Море просили и Бабу Любу - не шутили, скорее всего. Или не все шутили, некоторые просто не в теме были. Собрались в кои-то веки на концерт Налича с Музыкальным коллективом, а тут и Коллектив не тот, и программа другая :shock:
Таких немного было, но были. Девушка, которая самой последней кричала "Море!", прямо за мной сидела. Я на неё оглянулась - лицо вполне себе серьёзное, не похоже, что прикалывается... Цыкнула на неё "Нот у них нет!", она замолчала и больше не вопила.



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:52 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
.....совершенно новое произведение на латыни, не помню, простите, в названии что-то связано со скоростью (??????)

А вот, как это называлось-то, новое произведение))) Радостное движение мы вам поем, вот как))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:05 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Как называются новые композиции. надо спросить Петю ))) - в латыни и укулельском я не сильна ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
GalaVa
 Заголовок сообщения: Re: 10.04.2015. Концерт Петра Налича в Главклубе (СПб), в 20:00
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:09 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну на русском-то он озвучил внятно, а вот на латыни я не разобрала тоже.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB