Текущее время: 19 мар 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 43 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 22:46 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Похоже, он сам догадался )))

Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017
Олимпийский парк Сочи
International Broadcasting Center (IBC)




"...Кстати, любимую песню про пакетик петь не захотел, не смотря на мольбы толпы. А так отличный, предушевный концерт! Такие вокальные и инструментальные пассажи-изюминки..." (очевидец)

Изображение
Под катом: читать дальше
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
apeht, dusja2100, for1, marian, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 01:52 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Аня намекает - кто скажет Наличу о том, что эти песенки он, оказывается, репетировал к фестивалю )))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:45 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
А почему бы и нет? Думаю, что именно к фестивалю, самое то. Наверняка он там и с гитаркой блеснул, в неформальной обстановке )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:12 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Ну уж кто-нибудь бы выложил.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:28 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Публикация на сайте Welcome2018.com (портал для болельщиков ЧМ 2018).

«Победа – это здорово, но не надо превращать ее в цель жизни. Игра должна оставаться игрой»

Правила игры: Петр Налич, музыкант, автор песен, участник Евровидения-2010

Изображение

Вся моя жизнь – это музыка, а футбол – раз в неделю. Так что он для меня – роскошь. Я мечтаю играть дважды в неделю, но это уже не укладывается в рабочий и семейный график.

Лет до 13 я просто иногда пинал с кем-то во дворе мяч, не играл систематически. Сводили меня к врачу, который спросил: «А почему никакой физкультуры нет у мальчика? Толстенький такой». Папа сказал: «Хорошо, все сделаем». И стал раз в неделю со мной и с моими двоюродными братьями кататься на «Университет», играть в футбол. С утра в любую погоду – и в снег, и в дождь. Так началась замечательная традиция.

Под катом: читать дальше
В футбол я играю каждый вторник и все свои планы под это подстраиваю. Это чудесно и интересно, совершенно необходимая отдушина. Особенно когда хоть что-то получается. Надежду научиться играть получше я давно оставил в прошлом. В принципе, я скоро разваливаться начну.

У меня совсем не хватает психологических ресурсов, чтобы заниматься бегом или фитнесом. Мне элементарно скучно.

Помню, пришел к хирургу: что-то болело в ноге.

– Так, а что это ногти разбитые? В футбол играете?
– Да, очень люблю.
– Бросайте это дело!

Я так удивился: от врача услышать предложение бросить спорт… А он мне описал на четырех страницах, какие бывают страшные беды от игры. Я подумал: «Надо же быть таким обиженным на футбол человеком».

Не могу себе представить, что не играю в футбол, хотя и не блистаю на поле. Я болел несколько недель гриппом, и такая тоска была: смотришь на часы – 8:30, ага, ребята вышли на поле. Проходит время – 10:00. Думаешь: закончили, наверное. Где-то там далеко праздник.

Мой папа, известный скульптор Андрей Налич, долго и хорошо играл в футбол, он очень переживал из-за возраста… Одна травма, другая. Стало понятно, что сейчас он выйдет на поле, бац – и, например, связки полетят. И он завязал. С творческими профессиями тоже так бывает. Известно, что режиссеры иногда перестают снимать фильмы. И ты думаешь: «Вот это да, вот это глыба». Большое мужество – отказаться от огромного космоса, который был в руках, понять, что хватит.

Когда удается комбинация, обвод или отбор – это, конечно, сразу огромный подъем. Потом ходишь дня два радостный и подпрыгиваешь немножко, несмотря на усталость мышц.

В моем понимании, профессия должна быть чем-то очень важным, но не целью, а средством. Средством выражения того, что ты сейчас чувствуешь. Если осознаешь вселенскую необходимость, чтобы нечто реализовалось, а ты можешь быть проводником, рупором, – делай. Нужно чувствовать, что ты – продолжение энергии, которая через тебя выходит. Вот это ощущение поймать очень сложно.

В футбол я, к счастью, играю без зрителей. У меня нет никаких амбиций – может, поэтому я его так люблю. Такое бывает: когда большой груз внимания, интереса к какому-то процессу, начинаешь его ненавидеть, потому что он вызывает слишком много разных эмоций – не только положительных, но и отрицательных.

Когда очень серьезно относишься к делу, то ставишь безумную планку и начинаешь себя сравнивать с другими. Во всех текстах мудрецов написано, что ни в коем случае никогда не надо себя ни с кем сравнивать. Просто даже не начинайте. Постоянно этот червячок сравнения в тебя влезает. Через «Фейсбук» пришел, ты его закроешь – он через форточку все равно тебя достанет. Абсолютно изолироваться от этого нельзя, поэтому ты должен уметь с ним бороться, с этим червячком. Ведь вместе с ним приходят зависть, уныние – по цепочке лезут к тебе.

Начав играть в футбол, моя дочь не стала брутальнее, не начала вытирать нос о занавески, пить пиво с чипсами.

Я не сексист, хотя очевидно, что мальчики и девочки – разные существа, довольно странно это отрицать. И у всех свои преференции. Мне кажется, не должно быть каких-то искусственных задач: добиться, чтобы в энциклопедии через 300 лет было равное количество специалистов мужского и женского пола в какой-то области. Это нелепо. Огромное количество талантливейших девочек учится на композиторов. Почему потом их не оказывается в энциклопедиях, не знаю. Я никогда не видел недоверия к женщинам-музыкантам. Молодые всегда проходят несколько этапов: сначала им слегка не доверяют, потом им надо заслужить авторитет, и в этом нет никакого сексизма. А с футболом действительно есть такое мнение, что девочка-футболист – это странно, как и девочка-штангист.

У меня друг – фанат «Ювентуса», мы с ним поехали на матч: дождь, 1:0, скучнейшая игра. Но вдруг трибуна запела гимн: несколько тысяч человек исполняли сложнейшую мелодию в унисон. Огромное музыкальное переживание, совершенное оцепенение. Это было самое крутое на том матче: не игра «Ювентус» – «Сампдория», а то, как пели трибуны.

Победа – это здорово, но она не должна быть целью жизни. При этом «волынить» нельзя: пусть другие поиграют, а я постою. И все же игра должна оставаться игрой. То есть, с одной стороны, надо очень напрягаться, а с другой – не очень.

Фото из публикации (просто огромные, решила не уменьшать):
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://welcome2018.com/winning-is-great ... in-a-game/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, BeLLka, bete, Cloud, Demirhanum, Gioia, Lina, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, stasic, Vicsh, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 22:20 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Хорошее интервью. Одно из очень немногих. Журналисту респект.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 18:22 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Изображение

https://www.instagram.com/p/BcCvWXfl1-V


Последний раз редактировалось Galarusa 11 авг 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:30 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Пояснение к фотке выше, где она была сделана.
В 2017 году БФ «Галчонок» получил президентский грант на реализацию проекта по разработке и внедрению антибуллинговых программ в инклюзивных школах - ТравлиNet.

В середине ноября в ГБОУ «Школа № 1465 им. адмирала Н.Г Кузнецова» состоялась первая «Открытая беседа» в рамках проекта.
«Открытые беседы» - это серия встреч учащихся школ со «звездным десантом», состоящим из известных артистов, певцов, актеров, писателей и профессиональных психологов, где в доверительной обстановке дети и взрослые обсуждают проблемы травли/буллинга в школьной среде, вместе стараются найти пути решения этих проблем.
Первую встречу открыла президент БФ «Галчонок» Ольга Журавская и певец, друг Фонда Пётр Налич. Пётр поделился с учащимися 7, 8 и 9 классов своими воспоминаниями из детства, ситуациями, когда он испытывал на себе негатив и агрессию со стороны других детей и когда сам неосознанно становился агрессором. Это оказалось настолько интересно, что подростки пересаживались с последних рядов вперед, чтобы расслышать каждое слово и участвовать в диалоге. А после было очень много вопросов и Петру, и Ольге и психологам проекта Виктории Жаденовой (руководителю Центра «Лаборатория личности») и Елене Ситниковой (гештальт-терапевту).
Первый блин оказался не комом!
Спасибо всем участникам:)
А проект ТравлиNet продолжит «Открытые беседы» в ближайшем будущем.

Фото:
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


https://vk.com/wall-157766388_5
https://www.facebook.com/travlinet/post ... 3857273025


Последний раз редактировалось Galarusa 27 фев 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, dusja2100, Gioia, marian, tatyana.pod, TTT, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 00:32 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Пётр Налич на ФБ:

"Вот важно ведь, наверно, пытаться делать - сделать то, что не умеешь. Причём, амбиции движут дальше - сделать то, что никто не умеет. Нет. То, что никто не умеет..., может и умеет, но хочется выразить по-своему, подобно мастеру гун-фу - создать свой стиль. Вскрыть корку времени и пустить новый сок времени. В своём понимании...
Имеешь ли ты право на это? Или это всё блажь и сон разума? Как же всё запутано.
Но вскрывать, всё-таки, надо. Что-то. Чтоб найти что-то. Будем вскрывать!"



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
apeht, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, marian, NO
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 09:52 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вскрытие покажет....



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 15:44 
КошкоМама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:19
Сообщений: 4401
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://vk.com/wall-118289621_19235?w=w ... 9621_19235

БАЛКАНСКИЙ ЭКСПРЕСС, 4 дек 2016

Захид Налич родился в городе Тузла (сейчас это Босния, а тогда была Австро-Венгрия) в 1909 году в семье мусульман-бошняков. Окончив школу, он, при поддержке местного музыкального общества, отправился в Загребскую консерваторию.
Под катом: читать дальше
Захид стал первым уроженцем Тузлы, получившим классическое музыкальное образование. Певческую карьеру Захид начал примерно в 1937 году, выступал с сольными концертами, участвовал в спектаклях сараевского Народного театра, где исполнял не только оперные, но и драматические роли.

Во время второй мировой Налич и некоторые его коллеги по театру оказались на освобожденной территории, где вошли в состав Театра народного освобождения.

Точно неизвестно когда и как Налич попал в плен. Его отправили в концентрационный лагерь Ясеновац. Из-за причиненных в лагере побоев Налич больше не мог петь - ему перебили гортань. К счастью, вскоре Налича освободили - его выменяли на пленного немецкого офицера.

В конце 1944 или в начале 1945 года Захид Налич был отправлен в Москву для работы в югославской редакции Радиокомитета. Он женился на русской женщине, получил советское гражданство и стал москвичом Захидом Омеровичем Наличем.

"Как-то после очередного отхода судна из Одессы ко мне подошел человек лет пятидесяти восточной внешности. Он назвался Наличем Захидом Османовичем и сказал, что с тревогой едет в Югославию. Он противник лидера Югославии Тито и политический эмигрант, перебравшийся в Советский Союз. Налич перевел на сербскохорватский язык резолюцию Коминформа в 1948-ом году, направленную против титовского руководства страной и впервые прочел ее по московскому радио на Югославию. А сейчас не знает, что его ждет, однако едет, поскольку соскучился за родными местами, а в СССР, после установления дружбы между Хрущевым и Тито, югославская эмиграция оказалась ненужной, ей перестали помогать. Ее руководитель в Советском Союзе генерал Перо Попивода спился и эмигранты из Югославии оказались никому ненужными и без всякой поддержки. Правда, он продолжает работать на московском радио на Югославию, но в основном, передает новости и неполитические материалы.
Действительно, гортанный, несколько хрипловатый, голос Налича я часто слышал по радио на сербскохорватском языке – он очень запоминающийся.

С приходом в Дубровник Захид Налич благополучно сошел и поехал дальше, как и намечал, в Боснию и Герцеговину.

Как-то в отпуске я поехал в Москву и решил зайти на улицу Кравченко, на Юго-Западе столицы, где была квартира Налича. Оказалось, что он у себя дома и вечером собирается на радио. Захид Османович радушно вместе с русской супругой встретил меня и рассказал о своей поездке в Югославию. Его никто не трогал, никуда не вызывал и, на его взгляд, за ним не следили. Он встретился со всеми тремя своими родными братьями. Все они с семьями неплохо живут. «Кстати, – сказал он, – один из братьев служит в УДБ-югославской службе безопасности, но все обошлось»." (из воспоминаний Игоря Лукшина, Первого Генерального консула Украины в Стамбуле (1994-1997), ветерана Черноморского пароходства)

Сын Захида Налича стал архитектором и живет в Москве, а внука боснийского тенора вы все знаете - это российский певец Петр Налич.

Захид Омерович Налич умер в 1990 году в возрасте 81 года, похоронен в Москве.
Изображение



_________________

Ничего, перевернётся и на нашей улицей грузовик с мотивацией.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю A-Marta "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, Kirill, liza50, marian, moroshka, NO, polyucha, stasic, tchernova, tulpanfun, Vicsh, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 15:58 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Интересный материал и всегда хотела увидеть фото дедушки :good:



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
for1
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 06:42 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, for1, Gioia, marian, NO, verbochka, Vicsh, Крошка Ru
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:48 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Музыкант и исполнитель Пётр Налич – о том, может ли человеческая жизнь быть принесена в жертву государственным "великим целям".



Комментарий руководителя образовательного центра Музея истории ГУЛАГа: «Петр Налич - один из удивительных наших гостей. Очень глубокий, открытый и интересный человек. Уверен, что его слова могут быть существенным ориентиром в первую очередь для школьников и студентов.»



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Gioia, Inna1963, Lina, marian, moroshka, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh, Наталия
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:59 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Отошедши от Петиной музыки, сохраняю интерес к нему, как к человеку. И есть одно удивительное у него свойство - когда он что-то говорит, - ты можешь быть согласен с этим, или нет, но тебя обязательно цепляет тема и начинаешь в эту сторону думать - это, во-первых. А во-вторых, несогласие в его точкой зрения всегда вызывает желание обсудить это. Высказать свое мнение. И НИКОГДА не царапает эмоционально, не "колючит", не вызывает пылкого желания тут же что-то возразить резкое. Это, полагаю, потому, что его высказывания настолько лишены всякой - любого вида, даже чисто эмоциональной - агрессии, что воспринимаются чисто и просто - "я так думаю". Без всяких к этому смысловых(я так думаю, а кто по другому думает, тот дурак, я так думаю, а кто не согласен, плоха в школе учились - много вариантов)) или эмоциональных подгрузок ("Я так думаю и всем кто против щас дам с ноги")). Чисто, кристально. Я. Так. Думаю. О, если бы обладание таким даром выражать свое мнение считалось бы обязательным для всех людей на высоких постах разных стран, мы, возможно, сейчас жили бы в гораздо лучшем мире!



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю TTT "Спасибо" сказали:
Annushka, apeht, Анна Игоревна, BeLLka, Demirhanum, Galarusa, Gioia, Inna1963, marian, moroshka, polyucha, pr, tchernova, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 02:09 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Объявление!

Peter Nalitch (на своей странице в ФБ)
03.04.2018
Друзья! Нужны люди с художественным образованием, желающие принять участие в создании декораций для нового клипа на песню Fire на безвозмездной основе.
Даты: 3.04-11.04 в будние дни.
Желающие пишите на почту: alinamix@gmail.com
Песню можно послушать тут:
http://peternalitch.com/northern-odyssey/Gt
---------------------
Алина Михайлова (ФБ):
Да-да, снимаем новый клип, который так давно мечтали снять!
Приходите к нам помогать


Мне кажется, у нас такие люди есть :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:25 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Из петиного инстаграма. Фото Дмитрий Черный

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, Gioia, NO, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:41 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
"Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду" (с) - музыкантам опять не хватает денег на альбом? :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:32 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2429
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Интересно, что курил фотограф? )



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:25 
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 11:30
Сообщений: 171
пол: Жен
Город: Петербург
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
"Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду" (с) - музыкантам опять не хватает денег на альбом? :D

Судя по всему так и есть... Эххх :cry:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB