Текущее время: 24 апр 2018, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Страница 46 из 46 [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 21:40 
Форумчанин

Cпасибо сказано
"...Ты все бы хотел нас видеть прибранными, да выбритыми, да во фраках. Нет, ты полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".
Н.В. Гоголь

Профиль Отправить личное сообщение  

За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
Annushka, Наталия
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 22:21 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Да дались вам эти бровки... Даже не заметила, пока все не стали об этом кричать:) Может, их и не пудрили, а просто свет жёсткий так лег;):)
И как-то узнала всех сразу. А вот на в фото со съемок клипа Алисочку правда не сразу признала:)

Последний раз редактировалось Demirhanum 15 апр 2018, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 23:15 
Sempre in giro

Cпасибо сказано
moroshka писал(а):
Gioia писал(а):
Столько их уже было - фотосессий, клипов, вообще образов, в т.ч. и самим Петром созданных... Неужели всё и всегда было понятно, а вот сейчас -нет?)

Может дело в том, что во всех ранее представленных образах он был потрясающе красив? Алеко,Ленский, Рудольф,Идамант...да даже Соловей-разбойник туда же.А вот с этим образом я не согласна,не.... :(

А вот тут как раз - на вкус и цвет, что называется. Я не все из перечисленных образов люблю. А этот, обсуждаемый, мне, как минимум, интересен.
Вот и свелась дискуссия к простому "нравится-не нравится". Что, наверное, правильно.)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 23:39 
видео-Фея

Cпасибо сказано
Demirhanum писал(а):
Да дались вам эти бровки... Может, их и не пудрили, а просто свет жёсткий так лег;):)
Что-то за 10 лет не припомню, чтоб так жоско свет лёг ))))).

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 03:39 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Demirhanum писал(а):
Да дались вам эти бровки... Может, их и не пудрили, а просто свет жёсткий так лег;):)
Что-то за 10 лет не припомню, чтоб так жоско свет лёг ))))).

Ну может быть... Но свет эволюционирует!:))) Когда-то я фоткала в "Известиях" на автомате!:)))

А может быть, имелась в виду пыль времен?;):))) И дальних дорог?;):))
Почему-то мне лицо безбровым все равно не выглядит... Наверное, эти брови спрятать никто не в силах;):)))

Состарили, ах, возраст, ах, кошмар... Почему-то об этом тоже как-то даже не подумала. Может, потому, что знаю и чую, что он старше меня?;):) Не потому, что мне (как известно:))) пятнадцать. А по глубине восприятия жизни, опыту, даже мудрости. Поэтому, наверное, его и слушать интересно, не только когда он поет;):) Дело же не в морщинках, а в том, что за ними скрывается.
Что-то из серии про простачка Неморино;):)
Поэтому вот хочется опять про красоту. Здесь еще какая-то красота внутренняя мне мерещится. Может, поэтому этот образ и так притягивает.

А взъелись мы, наверное, все же неспроста;):) Съемка действительно смелая - и, может, это в какой-то мере признак... силы, что ли;):) И наверное, это сложнее, чем статика с кроликами...

За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, bete, Geleva, polyucha, tatyana.pod, Наталия
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 06:28 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Нашего Петра Андреевича трудно испортить, но этому фотографу удалось. Браво. :D
А вообще, к этому надо относиться спокойно - это просто такое современное искусство, красота которого доступна не всем. В опере моей любимой тоже сейчас норовят всех персонажей, даже принцев и королей, нарядить в бомжовские тряпки. Ну мода такая среди творцов.
Ну сделал и сделал. Это же не творчество самого ПН, чтобы его так бурно обсуждать. Петя с музыкантами тут просто расходный материал для другого художника. Вот только мне не хотелось бы, чтобы они эти фотки как-то использовали в рекламных целях, простой народ, вроде меня, не поймет.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 08:16 
Фанат

Cпасибо сказано
Елена Иванова писал(а):
Нашего Петра Андреевича трудно испортить, но этому фотографу удалось. Браво. :D
А вообще, к этому надо относиться спокойно - это просто такое современное искусство, красота которого доступна не всем. В опере моей любимой тоже сейчас норовят всех персонажей, даже принцев и королей, нарядить в бомжовские тряпки. Ну мода такая среди творцов.
Ну сделал и сделал. Это же не творчество самого ПН, чтобы его так бурно обсуждать. Петя с музыкантами тут просто расходный материал для другого художника. Вот только мне не хотелось бы, чтобы они эти фотки как-то использовали в рекламных целях, простой народ, вроде меня, не поймет.

Не расходный материал, а самый что ни на есть благодатный. Петя 10 лет уже у всех на виду, и лишь немногие (по пальцам перечесть) поняли какое это богатство. Я до сих удивляюсь, почему такую офигенную фактуру так мало используют.
Кстати, тема эта создана специально для обсуждения и других сторон творчества Петра, не только как музыканта.
И да, на вкус и цвет ...
Простой народ он вообще, да, простой. Вот не нравится ему то, что выходит за узкие границы его простого понимания красоты и гармонии. Помнится, когда Петр резко поменял свою музыкальную концепцию, сменил музыкантов и репертуар, простой народ взвыл на просторах интернета и не только, на концертах даже по-простому высказывали свое трепетное отношение. В парламентских все больше выражениях...До сих пор вон воют.
Так что. Как говорится: "Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться" У Пети правильные принципы)))

За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, BeLLka, bete, Demirhanum, Geleva, tatyana.pod, Крошка Ru, Наталия
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 09:27 
Бывалый

Cпасибо сказано
NO писал(а):
"...Ты все бы хотел нас видеть прибранными, да выбритыми, да во фраках. Нет, ты полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".
Н.В. Гоголь

Вот это по-нашему. Больше ада, мы не ищем лёгких путей. Вопрос - зачем? Тест на прочность?)) Внутреннюю красоту при желании найти можно, в конце концов, человек ведь всё тот же. Я понимаю, актёрство, перевоплощение, новый образ... Имеет право. Просто образ чужой, не идёт, вот и всё. Бывает, читаешь интересную книгу, весь поглощён, уже и букв не видишь - перед тобой весь сюжет картина за картиной, переворачиваешь страницу, а там иллюстрация, на которой вообще не то... Художник так видит)) Что ж, перелистываешь и читаешь дальше. Так вот, эту страницу я перевернула.

А это фото мне понравилось, например:

Изображение

За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Meli, moroshka
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:18 
Фанат

Cпасибо сказано
Главное, что Пете это нравится. Похоже, он доволен и с удовольствием в это играет. К слову сказать, он как раз и не боится выглядеть не как с глянцевой обложки. Уважаю его еще и за это.
И вообще - больше Петра хорошего и разного!!!!

За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, BeLLka, bete, Geleva, NO, Vicsh, Наталия
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 12:39 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Ну вот была когда-то фотосессия с чемоданами. Что, верх красоты? По-моему, как-то вообще корявовато получилось. А никто не ругался.
А тут нате вам, переполох:)
И Аль Пачино прям точно красивше?;):)
/Ладно, есличо, он фильмик вытянет:) Обязательно:)/
Все-таки наверняка на подсознательном уровне параллели с тем, о чем Анна Игоревна пишет, выстроились;):) Оттого и мнения так сильно разделились:))

Galarusa писал(а):
Просто образ чужой, не идёт, вот и всё.

Еще мысля возникла. Обычно фотосессии бывали без дополнительной нагруженности образами. С кроликами и апельсинами это все-таки Петя в образе Пети. А тут - вроде и Петя, но... в образе:) Видно, фотосессии не воспринимаются как театральные работы;):)
Хотя как раз самого Пети у Черного в фото очень много. Может, даже больше, чем в некоторых более "стандартных" съемках;):)

Анна Игоревна писал(а):
"Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться" У Пети правильные принципы)))

А ужжасно хочется:) Тянуться:))) Именно к сложному:)

За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
bete, NO
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:47 
видео-Фея

Cпасибо сказано
Тянуться. А не к себе подтягивать ))).

За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, BeLLka, bete, Geleva, Gioia, NO, verbochka, Наталия
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:35 
Форумчанин

Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Тянуться. А не к себе подтягивать ))).

:Bravo:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 13:24 
Форумчанин

Cпасибо сказано
мне кажется интереснейшим фото-образ Петра у Черного - совершенно обнаженная душа - сразу бьет понимание лучащейся умной доброты - и это одна тысячная всего идущего от образа. И другие фото из этой сессии - образы очень-очень свободных и идущих бесконечным путем людей... )

За это сообщение пользователю verbochka "Спасибо" сказали:
Annushka, Demirhanum, dusja2100, Geleva
 Страница 46 из 46 [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Часовой пояс: UTC + 3 часа