Текущее время: 19 мар 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Tasha писал(а):
. И вообще странно,что у нас на этом форуме нет темы, которая называлась бы Петр Налич.


Ну что, тема есть, но Пети тут нет...



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:27 
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:39
Сообщений: 5885
Cпасибо сказано
... а мне вот еще что нравится... Я, когда начинала развертывать свою миссионерскую деятельность по посещению концертов МКПН, как-то уговорилила своего давнишнего приятеля сходить со мной в Б2 (к слову сказать, до сих пор на все концерты ходит). И вот что он отметил - публика адекватная и интеллигентная ))) Так что еще одна заслуга - объединил приятных людей. За нас, товарищи!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:41 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
99% - да! Но 1% иногда попадается такой, что :shock: Вспомним Владимир, Водный концерт...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:59 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
...и Екатеринбург, с этой наездницей )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:04 
El Bandaniero
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:37
Сообщений: 5050
Откуда: MosCow
пол: Муж
Город: Москва
Cпасибо сказано
Но все равно даже 99% стОят того, чтобы ходить на концерты и с нетерпением ждать не только собственно концерта, но и всей около-концертной тусовки! Особенно после ЕКБ и появления СЕКС-тета ЁЁ...



_________________
Да че там, все хорошо!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:35 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
вот же...

Хотели про Петю. Да? Тему завели. И со второго сообщения - про себя, любимых. :D Ну, про то, какие мы все хорошие.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:40 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
TTT писал(а):
вот же...

Хотели про Петю. Да? Тему завели. И со второго сообщения - про себя, любимых. :D Ну, про то, какие мы все хорошие.


Тань, ну трудно сразу понять, как вести эту тему при отсутствии СПН :) .

Опять же - можно повернуть и так: что кроется в творчестве и личности СПН, что собирает вокруг него интеллигентных и адекватных людей? :D



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:15 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Ну не знаю)) ведёрки.. елей.. все дела)) в смысле без мытья-то как))

Честно.. про Петю, отчего-то хочется непременно всякого восторженного наговорить.. а я не умею.. страдаю вот..
Славный он такой.. мир так видит.. ну не знаю.. по настоящему..
Песни такие добрые пишет.. а уж музыка, это чудо, правда?
Будто в этот его настоящий мир переносишься)
Об опере мечтает.. мечтает ведь, да?
И я мечтаю о нём на большой оперной сцене.. правда.. очень... так надеюсь, что всё получится у него.. данные-то потрясающие.. учится с удовольствием.. и душу вкладывает.. обязательно получится!

аа.. не очень выходит у меня восторженно.. да?
но я ещё поработаю над собой, я обещала)

хотя знаете.. пока писала, почувствовала себя фанаткой.. ужас какой.. может больше над собой не работать? достаточно похоже))))



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:36 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17896
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
у тебя хорошо выходит ))) вот я подумаю и тоже что-нибудь напишу )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:03 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
Ну вот я была на работе... а на работе между делом, писать о Пете не хочется.
И кроме того была удивлена такой быстрой реакцией на мое пожелание создать такую тему :-)

Петя, конечно, по своей сути уникален :-)
Он на самом деле такой свойский, простецкий и кажется, почти "свой в доску", но при этом совершенно на другой планете.
Мне очень нравится его жизненный настрой :-)
Очень радостно, что он научился его выражать через свою музыку :-)
И самое чудесное, что его творчество стало всеобщем достоянием (а ведь могло остаться в кулуарах.....)
Я совершено не могу представить его зрелым, серьезным и важным.
Для меня он абсолютный ребенок :-)
Но поскольку я сама старюсь оставаться ребенком в душе, в этом я чувствую некое единение с ним :-)
Мы никогда не знаем, что от него ждать в творчестве. Он почти непредсказуем.
Я уже где-то здесь написала, что Петя для меня состоит из двух составляющих: голос, который уникален и глаз, в которых можно потеряться ( можно еще написать аккордеон, но это уже не совсем Петя...:-)) И при помощи этих двух "вещей" Петр превращается в волшебника :-) Он волшебно поет и при этом загадочно и волшебно сверкают его глаза :-) Потому что он получает от этого процесса такое удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить :-)
А вот его самого я могла бы сравнить с кувшином :-)
Он полон живительной воды, но при этом не расплескивает ее зря :-)
Концентрация живительной силы так велика в нем, что каждая его нотка, которая касается нашего уха, придает нам огромное количество энергии :-))) И мы готовы ворочать горы и менять русла рек :-)))
Наверное я еще долго могла бы так продолжать :-)
Но слова, это так мало :-)
А хочется что бы "спасибо" было ощутимо :-)



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:29 
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:17
Сообщений: 12
Cпасибо сказано
Погодите товарищи! Тут не все такие продвинутые как вы поэтому прошу пояснить: что именно произошло во Владимире на концерте и в Ебурге? Про Водный стадион я уже в курсе, но про эти концерты хотелось бы знать.
Я конечно женщина темная- была всего на двух концертах Пети и компании. Да и с единомышленниками из Питера не смогла познакомицца на концерте- постеснялась жутко.
Но!!!! Предлагаю исправить ситуацию, на концерте 27 ноября в зале ожидания предлагаю познакомицца, давайте придумаем опознавательный знак что бы я смогла подойти к тем к кому нужно! Потому что очень хочу найти собратьев по разуму, а то мне даже слюной побрызгать не с кем!!!!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:35 
Смотритель маяка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:28
Сообщений: 6985
пол: Жен
Cпасибо сказано
Tasha писал(а):
А хочется что бы "спасибо" было ощутимо :-)

Да! Кстати, да! Именно! Поэтому, наверное, мы вечно что-то изобретаем.. удержаться от весомого "спасибо" нет никаких сил))))



_________________
Как вы находите?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:06 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Вооот. Вот это уже дело.
Мои пять копеек (со временем соберусь побольше внести).
Но сначала Аннушке отвечу, да и Насте.
Ань, да, на родительском офруме это не было принято. Потому именно, если уже серьезно говорить, что тот форум он читает. Ну, теоретически :D , а иногда и практически. И это было как-то... неловко. Стеснялись. И вобщем-то, стеснялись правильно.
А тут... Настя, не знаю, обсуждали ли вы это, когда создавали форум, но одним из привлекательных его сторон, как ни крути, является тот факт, что ребята его НЕ читают. Как это, казалось бы, ни странно :D . Именно поэтому здесь можно себе позволить большую степень свободы во всем. И в критике - не надо думать, что обидятся, и вообще - вдруг сделаешь им больно? И в похвале - не думаешь, что выглядишь, и прежде всего перед ребятами, безумным фанатом - тут-то все такие, есличо :D
А то, что по-настоящему дурного или в дурном смысле безумного тут никто не напишет, - тому порукой и состав участников, и модерация, которая должна тут быть обязательно и обязательно должна быть бдительной. Ну, вы сами на себя это взяли - несите:D.
Эти форумы друг друга, по сути, дополняют. Там - есть то, чего нет здесь. Сами), прежде всего.
А тут - то, чего нет там - вытекающая из этого свобода разговаривать.
Поэтому тема про Петю должна быть. Дикси).

Так по теме).
Когда я в первый раз знакомилась, разговаривала с ребятами, я, как и все мы, ужасно стеснялась. Я, конечно, видела себя со стороны, и, конечно, то, что я видела, казалось мне нелепым и смешным. Не знаешь, что сказать, не знаешь, куда руки деть. Так было, когда я знакомилась со всеми из тогда еще единой компании Бабури - с ульшиным, с Че, со Стасом - особенно с ним, с Сережей, с Костей.
с Костей, правда, прошло быстро - но было. С Петей - так получилось - я познакомилась позже, чем со всеми остальными. Казалось бы, именно его я и должна была стесняться больше всего. Ан нет :D
Удивительно, но я с первых слов почувствовала себя так, словно сто лет его знаю. Совершенно свободно. Он оказался настолько открыт и внимателен, до такой степени ничего из себя не строил, что общаться оказалось легко и приятно, как со старым другом. Вот Таша писала тут про его глаза... Для меня, пожалуй, не глаза, а взгляд. Когда он с тобой говорит, он смотрит именно на тебя, и он тебя видит. И когда вы говорите, он слушает и слышит. Ему интересны люди. Это ведь очень и очень редкое качество. Вы понимаете, о чем я? И это внимание, этот интерес всякое стеснение или неловкость убирает сразу.
Я, правда, признаюсь, что слышала и другие мнения. Что Петя, при всей воспитанности и любезности, закрыт, кто-то чувствовал легкий снобизм, некую отстраненность... Но мы пишем тут о том, что сами чувствуем, ведь так?
А для меня - именно так.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:10 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Vera7 писал(а):
Но!!!! Предлагаю исправить ситуацию, на концерте 27 ноября в зале ожидания предлагаю познакомицца, давайте придумаем опознавательный знак что бы я смогла подойти к тем к кому нужно! Потому что очень хочу найти собратьев по разуму, а то мне даже слюной побрызгать не с кем!!!!

Вера :D . Опознавательные знаки - это странно.
ЗДесь куча фоток форумчан - это во-первых.
Во-вторых, можно элементарно написать тем, кто едет в Питер свой телефон в личку.
И мы свои вам напишем.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налич Петр Андреевич
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:18 
Хранительница мечты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:34
Сообщений: 2968
пол: Жен
Город: Нежный Новгород
Cпасибо сказано
TTT писал(а):
......................
А тут... Настя, не знаю, обсуждали ли вы это, когда создавали форум, но одним из привлекательных его сторон, как ни крути, является тот факт, что ребята его НЕ читают...................... Именно поэтому здесь можно себе позволить большую степень свободы во всем. И в критике - не надо думать, что обидятся, и вообще - вдруг сделаешь им больно? И в похвале - не думаешь, что выглядишь, и прежде всего перед ребятами, безумным фанатом - тут-то все такие, есличо :D

Вот абсолютно согласна! Прелесть неприсутствия самих героев!!! :-)))
Мне вот всегда неудобно писать о ребятах на их форуме о них же самих в третьем лице. Будь то восторги, будь то критика.
Я почему-то всегда там чувствую спинным мозгом их присутствие. Я не боюсь их негативной реакции, и не обижаюсь когда стирают посты, но я боюсь их обидеть :-)



_________________
"потому что я верю в чудеса"(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петр Налич
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 12:47 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
О настоящей любви всегда трудно, если вообще возможно, искренне говорить вслух да еще в большой компании.
А Петя здесь - всехняя настоящая любовь. Да простят меня остальные МКПНы
И, Таша права, - он с другой планеты


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петр Налич
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 13:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:05
Сообщений: 12440
Откуда: Москва
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
... Петя здесь - всехняя настоящая любовь.

Я бы не обобщала :lol:



_________________
Вышла на охоту...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петр Налич
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 14:11 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 08:23
Сообщений: 5147
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
О настоящей любви всегда трудно, если вообще возможно, искренне говорить вслух да еще в большой компании.

И вот это я бы не обобщала :D .
Все-таки это такая любовь, такого... типа, что говорить о ней возможно, и даже хочется. Вполне искренне. И компания для этого самая что ни на есть подходящая.



_________________
В жизни максималиста чрезвычайно мало справедливости...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петр Налич
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 21:03 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10520
пол: Жен
Cпасибо сказано
Dikaya Koshka писал(а):
...Я бы не обобщала :lol:

TTT писал(а):
...И вот это я бы не обобщала :D .
Все-таки это такая любовь, такого... типа, что говорить о ней возможно, и даже хочется. Вполне искренне. И компания для этого самая что ни на есть подходящая.

Петя - не всехняя любовь??? Вот это номер :o
Впрочем, вам виднее, и каждый прав по-своему...
Свою бочку елея, такую большую, как смогла осилить, я в эту тему притащила, более не могу...
А некоторые .... всё еще никак :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петр Налич
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:08 
Бывалый

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:19
Сообщений: 4527
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
А я вот с мыслями все собраться не могу, чтоб точнее отношение к Пете Наличу выразить.
Петя это откровение, это, когда выбираешь сердцем. Интересный для меня человек, мне очень близко то, о чем он пишет, мне радостно от того, как он это споет. Я очень люблю его голос, от его интонаций мне хочется сопереживать и плакать, и смеяться. Я ничуть не стыжусь своих искренних выражений на концертах, и я очень благодарна Пете и ребятам за то, что они вытаскивают из меня те волнения души, которые я не могу себе позволить в обычной жизни.
Петя умен, воспитан, интеллигентен, с юмором и здоровой иронией, что тоже характеризует ум, еще артистичен! Петя-поэт, он мыслит красивыми формами,он талантлив и поэтому может об этом красиво спеть. Думаю, нам все же стоит поклониться в сторону боснийского дедушки и всех Петиных близких, т. к. ничто и ниоткуда не берется. :Rose:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB