Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 07:34 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Произведения С.Маршака, В.Маяковского и И.Бродского о животных прочтут на Московском культурном форуме

Народная артистка Илзе Лиепа, певец Петр Налич и актриса МХТ им А.Чехова Ксения Лаврова-Глинка прочтут произведения о животных в рамках Зоочтений на Московском культурном форуме. Об этом сообщили в пресс-службе Московского зоопарка.

"25 марта с 13:30 до 14:30 Московский зоопарк представит в Большом зале ЦВЗ “Манеж” традиционные Зоочтения с участием звезд театра, кино и телевидения. Резиденты Зоочтений-2018 - народная артистка РФ И.Лиепа, актриса МХТ им. А.Чехова К.Лаврова-Глинка, народный артист РФ Иосиф Райхельгауз, певец П.Налич, телеведущая Елена Ханга, актер театра и кино Павел Майков - исполнят литературные произведения о животных", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на мероприятии прочтут произведения Самуила Маршака, Бориса Слуцкого, Владимира Маяковского, Николая Заболоцкого, Иосифа Бродского, Арсения Тарковского, Корнея Чуковского. Ведущая - И.Лиепа.

Зоочтения - светское и просветительское событие, проводимое Московским зоопарком в рамках Московского культурного форума. В прошлом году в проекте участвовали актеры Максим Аверин, Анатолий Белый, Сергей Никоненко, Анна Якунина, Инга Оболдина, писатель Олег Рой.
http://mosday.ru/news/item.php?1378279



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 18:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
"Москва онлайн" покажет Зоочтения https://www.m24.ru/articles/Moskva-onla ... 018/152465



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, Demirhanum, dusja2100, Inna1963, marian, NO, stasic, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:03 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Зоочтения Московского зоопарка оказались довольно трогательным мероприятием. Забегая вперёд, не могу не отметить, насколько «уютным героем» каждый раз умудряется быть наш Кумир. Приходит, садится в удобное кресло – и возникает ощущение, что ты дома. Рядом, вытянувшись в струнку, сидит Ханга, а Кумир – расслабившись, положив ногу на ногу, подперёв щёку рукой, в уютной шерстяной кофте :) . На первый ряд нас не пустили, мне пришлось пролезать объективом промеж мощных мужских шей, сидела я напротив Пети, остальных мне не было видно – поэтому пусть организаторы снимают официальную версию, а у меня получился фильм «Пётр Налич слушает стихи и рассказы о животных» :D .

А до этого мы стояли в очереди на вход. Сзади люди пришли на Налича, спереди, похоже, тоже, судя по тому, как они прислушивались к разговорам. У нас завязался разговор с джентльменом из Севастополя, который нам рассказывал про Крым. Его любимым актёром оказалась Верка Сердючка, поэтому понятно, что Lost&Forgotten показалась ему песней «ни о чём» (в ней же не поётся о том, что всё будет харашо)). Стоило ему произнести это вслух…Сзади дамы, внимательно изучающие Петину биографию в википедии с помощью смартфона, заголосили, что именно тогда, на ЕВ-2010, они влюбились в Налича и он прекрасно-чудесный, и песня его прекрасно-чудесная; его коллега по выставке с Мосфильма начала его чуть ли не убивать, маша руками и громко рассказывая, какой прекрасный человек Пётр Налич – он всегда откликается на просьбы о благотворительности в пользу больных детей; мы тоже не удержались и по возможности сдержанно объяснили ему, что он не совсем прав … в общем, гарный севастополец быстро изменил своё мнение – от греха подальше :D.
Кароче, прочитал Пётр очень хорошо, особенно про лошадей. На мой взгляд, мало (ну кагбычно, так всегда кажется)).

Видео, где он читает, в отдельной видеотеме, а тут – как слушает ))). По скрытой ссылке опять же кагбычно )).

ПЕТР НАЛИЧ СЛУШАЕТ СТИХИ И. БРОДСКОГО "СЛОН И МАРУСЬКА" В ИСПОЛНЕНИИ ПАВЛА МАЙКОВА



ПЕТР НАЛИЧ СЛУШАЕТ СТИХИ И. БРОДСКОГО "ОН БЫЛ ТОЩИМ, ОБЛЕЗЛЫМ И РЫЖИМ..." В ИСПОЛНЕНИИ ПАВЛА МАЙКОВА
(на мой взгляд, получился очень лирический этюд))




Если кому интересно – непорезанный кусок со «слушанием» ))).




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, for1, Gioia, Inna1963, marian, NO, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 01:19 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Не удержалась, настрогала скриншотов :)

Изображение

Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...А вот тут началась бесконечная сентиментальная сказка про лягушку-балерушку.... )))

Изображение
("Как же меня задрал этот видеооператор...ты мне ещё на голову сядь...")

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец она кончилась, и начался "Айболит"! ))

Изображение

Изображение

А клёвая сказка...прямо зачитался )))

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, Gioia, Inna1963, marian, NO, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 02:11 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
А это актёр Павел Майков, в исполнении которого Пётр с таким удовольствием слушал стихи Бродского про кошек.
По-моему, он читал лучше всех.

СЛОН И МАРУСЬКА:



ОН БЫЛ ТОЩИМ, ОБЛЕЗЛЫМ И РЫЖИМ...




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Galarusa, Gioia, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 05:47 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
По скрытой ссылке

Моя полная (почти) версия "Зоочтений", естественно, с доминантой: "Петр Налич слушает стихи о животных" ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, bete, Demirhanum, dusja2100, Gioia, Inna1963, polyucha, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Зоочтения-2018 Московского зоопарка 25.03.2018 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:57 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
А фотоотчеты мы можем собрать разные: официальные, "Петр Налич слушает...", "Павел Майков читает..." :)))
Насчет Майкова, кажется, все оказались единодушны с кумиром, и мой фотоаппарат тоже: было интересно и смотреть, и слушать:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://photos.google.com/u/0/share/AF1 ... VHR0VfOTVn


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, bete, for1, Gioia, Inna1963, marian, NO, polyucha, tatyana.pod, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB