Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский инклюзивный фестиваль GALAFEST 2016 с участием ПН
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 20:07 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Вот даже не знаю, надо ли это сюда - звук в трансляции просто ужасный, хуже некуда.



Понимаю, что это невозможно слушать, написала текст - как услышала, приблизительно.

Под катом: читать дальше
- Петя, скажите, пожалуйста, почему именно "Галчонок"?
- Ну как... в какой-то момент позвонили из "Галчонка" и говорят - не хотите ли, вот у нас такая история, поддержать, петь детям... Пришёл раз спел, два спел, потом начались акции не только певческие, но и по привлечению внимания какие-то истории. Несколько раз мне говорили работники фонда, что это как-то действительно помогает детям больным, и это, конечно, очень ободряет, возникает ощущение объективной пользы от того, что ты делаешь, хочется опереться на что-то, а тут ясное чувство, что ты на месте, делаешь что-то важное и это, конечно, здорово. Поэтому с тех пор, когда зовут, я с удовольствием прихожу и всё, что говорят, делаю: фотографируемся - значит, фотографируемся, поём - значит, поём, прыгаем - значит, прыгаем...

- Часто вы прыгаете, хочу спросить?
- Пока нет, это просто исключительно для композиции на экране.

- Скажите, это какой "Галафест" в вашей жизни?
- Очень трудно сказать, здесь я, конечно, промолчу, потому что в голове немножко смешались разные мероприятия "Галчонка" - и такое, и сякое, есть "Галафест", и есть другое. Достаточно много было разных событий, связанных с "Галчонком", и я этому очень рад.

- А что сегодня, успели погулять здесь?
- Мы пока только прошли вот по этой части "Эрмитажа", я там спел две детские песни...

- Извините, я не могу вас не попросить, можно спеть кусочек?
- Конечно (поёт "Чудовищных монстров"). Там очень важно, конечно, музыкальное сопровождение, но так тоже более-менее годится.

- А впереди что будет?
- Ещё сегодня будет показ собак-поводырей - я не знаю, что там буду делать, потом ещё какое-то мероприятие..., вечером я спою три-четыре песни с концертмейстером

- Это на большой сцене уже?
- Да.

- То есть вы здесь практически до конца сегодня?
- Ну, я, наверное, отъеду..., но в принципе, я здесь, да.

- Тогда хорошего вам дня и хорошего настроения, пусть всё получается!
- Спасибо!



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, for1, Gioia, marian, Vicsh
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB