Текущее время: 21 сен 2018, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спектакль "Северная Одиссея" в РАМТ на музыку Петра Налича
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 15:16 
Освоившийся

Cпасибо сказано
Да я ж не ругаю ничего )). Просто каждому своё. Никаких вторых-третьих смыслов я в пьесе не уловила. Первый акт - так вообще, стрелялки а-ля боевики прошлого века - одни плохие мальчики против других плохих мальчиков )). Есть спектакли, которые запоминаешь на всю жизнь - вот "Матросская тишина", например, в старой Табакерке или "Танцы и упражнения Гвидо" на музыку Мартынова в театре Сац - это совсем новый, ни на что не похожий спектакль. Вот там до мурашек, до катарсиса. И смех, и слезы, что называется. Неее.. в РАМТ я больше ни ногой. Хотя да, Петя плохого не выбирает, но, впрочем, может, ему лучшего и не предлагали, бог весть...А на него я лучше в других местах смотреть буду много-много )). Спасибо форуму - теперь ничего не пропущу!))

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Спектакль "Северная Одиссея" в РАМТ на музыку Петра Налича
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:08 
Бывалый

Cпасибо сказано
А этот спектакль действительно напоминает Петины песни - особенно тексты в них, но очень часто ведь там многое "слоеное" идет в связке с музыкой. Есть же полно народу (вне этого форума, я думаю;):))), кто вообще эти тексты не воспринимает, - считают, наотмашь так, что "не за свое дело взялся";):) Притом что просто нужна другая настройка антенны - дело даже не в полутонах и оттенках, на которые настроиться надо, а в каком-то ином способе чувствования мира... Помню, лет сколько-то там назад для меня самой это как-то ново было...:)
Хм... То есть с американской частью вопросов не возникло?:))) Даже о том, "чи есть та Америка, чи нi?.."

Профиль Отправить личное сообщение  

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа